- Комментарии
- Форум
-
Сражение в Восточной Пруссии: Первый тизер тактики «Разведка: 1944» от студии «Варяги»
7 -
Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
5 -
"Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
41 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
8 -
СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
18
Поддержка гоночной игры Forza Horizon 4 новым контентом прекращается в связи с подготовкой Forza Horizon 5 к релизу. Об этом сообщили разработчики из студии Playground Games, информирует издание Video Games Chronicle. Четвертая часть серии вышла в 2018 году на консолях Xbox и ПК. Последнее контентное обновление, Series 37 с мексиканским суперкаром VUHL 05RR, она получит сегодня, 29 июня.
По словам разработчиков, после выхода обновления Series 37 в четвертую "Форзу" будут добавлять награды и испытания из старых апдейтов, начиная с Series 7 и заканчивая Series 32 - для тех, кто пропустил их в своё время. При этом Playground Games не собирается отключать серверы и постарается сделать всё возможное, чтобы любители Forza Horizon 4 не скучали. Однако все усилия будут направлены на запуск и развитие Forza Horizon 5.
Премьера пятой части состоится 9 ноября 2021 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.
Читайте также: Премьера "Ковбоя Бибопа" от Netflix состоится уже скоро - музыку к сериалу написала композитор оригинального аниме.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
- 09.05.2025 Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»
- 09.05.2025 Killing Floor 3 выпустят 24 июля — релиз отложили на четыре месяца для доработки
- 09.05.2025 Мрачное фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре: Трейлер предзаказов Tainted Grail: The Fall of Avalon на Xbox Series X|S
- 09.05.2025 "Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ
- 09.05.2025 «Безопасный» Палач Рока: появились первые оценки и сравнение версий шутера DOOM: The Dark Ages
Выпустили в стиме перед тем как рипнуть, молодцы какие.
А потом уберут из продажи
когда сони магаз пс3 и виты закрывали ты так же переживал или был одним из тех кто говорил "иц фаааайн, все, кто хотел уже давно поиграли"
что значит рипнуть, лол - просто новый контент СПУСТЯ 3 ГОДА перестанут добавлять - во дела то да - не то что у малышки
Всмысле добавят старые испытания? То есть все сезоны вновь станут активны????
Сравнивать игры, которым всего несколько лет, со старыми консолями, ну это конечно 5
П.С. На "ответить" специально не нажимаешь?
@TheXIIIDemon Нет, будет реюз старых сезонов, вместо добавления новых.
@legat86 @Picard вы печальные какие-то. Игру 3 года (!!!) поддерживали бесплатными обновками - и вы ноете. Сонибои что ли? Надо всю жизнь пилить бесплатно авто?
Или сделать, как в ГТС: выпустить 3 машинки на релизе, чтобы потом "в поте лица бесплатно добавлять новые тачки" не достигнув и близко числа, которое было в прошлых частях серии на РЕЛИЗЕ?
@Picard Вита старше Бокса на 1 год по мерками Европейского и Американского релиза. При этом умерла она уже много лет назад. Парируй
Лол, полноценная игра в Стиме за косарь, а они недовольны.
Не нойте, даже без онлайна 100% пройти это 200+ часов
Блин, новая часть выходит скоро, на кой черт эту-то поддерживать )
@Pelmen
Причем тут обновы и изъятие из продажи?)
Вита провальная консоль (особенно после PSP), Forza Horizon 3 (которую как раз из продажи убрали спустя несколько лет) хит. Смекаешь разницу?)
Вся суть игр от Фильки-балабола. Вместо того, чтобы делать сразу полноценные игры на века, выпускает сервисы, которые живут несколько лет и подыхают. Да и удаление из стора уже скоро, как это обычно с форзами бывает.
Потому что в случае отключения некоторые бибики могут начать мыслить и поймут, во что вляпались со своими онлайнами и подписочками.
тебе бы для начала начать мыслить и понять, как устроена поддержка гоночных игр с лицензированными машинами
Да я и так знаю, поэтому я в любой момент легко могу взять со своей полки нужную часть моторспорта, от первой до четвертой, ну и первый хорайзон, и спокойно запустить полноценную игру, а не огрызок, завязанный на онлайне,
в то время как филлибойчики будут видеть "this game is not available anymore", "support for this game has ended, servers are offline" и слушать балабольские речи о "поддержке".
Это хорошо. Задолбало за обновлениями следить и снимать новые тачки раз в неделю.
Че вы все несете. Коды на первый хорайзон все еще есть на ебее. Как и диск можно вставить. И онлайн работает. Если шо, у сониевского моторшторма даже студия развалилась.
А что касается поддержки, ну так это только детям плохо, а нам то мужикам, че игру за 5 лет не выкупить. Пофигу,пускай убирают с продажи.
@TheXIIIDemon очевидно, человек не может в причинно-следственные связи
Я немного не понял, кто чего кому заявляет если честно. Вот этот чел прав, игры уберут с продажи. Потому что да в них лицушные дорогие тачки и музыка. По жта тоже бы убирали игры, если бы рокстар тупо не выпиливала оттуда музыку. Рокстары говноеды. Я хочу играть в то, что купил. Разрабы форзы х красавчики. Мы взрослые люди и нужно понимать, что стоиткупить до выпиливания. Это форзы, грид, нфс и тд все уже стоит копейки, старье же. Я вот не люблю новые нфс мне на них насрать. А вот грид может пригодится, я его выкупил. Сколько он стоил? 150р в полном издании на боксе? А других игр с тачками особо нет сейчас. Игр с лицензированной музыкой не от рокстар тоже мало, спортсимы и сейнтс роу.