


Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC
- Комментарии
- Форум
-
Основатель Ice-Pick Lodge покинул студии на фоне обвинений в рукоприкладстве
15 -
Silent Hill f адаптируют под PlayStation 5 Pro — в PlayStation Store упомянуты улучшения для мощной консоли
10 -
МВД России советует детям играть в одиночные проекты крупных студий
46 -
Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
48 -
Продано 200 миллионов копий игр Final Fantasy — тираж Pixel Remaster достиг 5 миллионов
14
Похоже, Sony может готовить к выпуску на PC еще больше портов своих игр. На это намекает запущенная сегодня в Steam официальная страница PlayStation Studios.
Дело в том, что на этой странице в разделе с информацией об издателе есть счетчик, отображающий количество игр, добавленных им на платформу. Сейчас он показывает 41 игру с учетом дополнений, однако данная цифра расходится со списком продуктов PlayStation Studios, находящихся в общем доступе.
На данный момент в магазине Steam всего есть 28 товаров, представленных издательством PlayStation Studios, включая Helldivers (и 16 DLC), Predator: Hunting Ground (и 6 DLC), Horizon: Zero Dawn, Days Gone, Guns! Up и Everybody's Gone to the Rapture.
Возможно, это лишь ошибка. Или Sony уже создала страницы для новых релизов в магазине Steam, но пока они скрыты.
По слухам, следующими портами c PlayStation на PC станут Bloodborne, God of War, Uncharted: The Nathan Drake Collection и Ghost of Tsushima.
Читайте также: 505 Games анонсировала вторую часть Ghostrunner - игра выйдет только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.03.2025 Мировая премьера: Konami показала полноценный трейлер хоррора Silent Hill f — выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 13.03.2025 Ubisoft показала геймплей Rainbow Six Siege X — релиз состоится 10 июня, старая версия шутера останется доступной
- 13.03.2025 Брэд Питт покоряет гоночные треки и женские сердца в трейлере фильма "Формула-1"
- 13.03.2025 Скромный результат для крупной серии: Продажи Final Fantasy XVI перевалили за 3,5 миллиона копий — аналитик
- 13.03.2025 Забудьте про реальность: Вышел трейлер седьмого сезона сериала "Чёрное зеркало"
- 13.03.2025 Началась полноценная разработка Control 2
@Conqres
Мне не пофиг, очень жду Бладборн на родине 60фпсов)
Заметили, как меняется риторика сонибоев?
Хорошая игра...но не для любителей фуфы или калды навернуть, конечно же...
Так надо же строить мосты с Гейбом, чтобы тот портанул ХЛ Алекс на Пс ВР 2
Потому что для сонибоев - ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛА СОНЕ - "ОНА СВЯТА! НУЖНО НЕСТИ ДЕНЬГИ!!"


Религиозный фанатизм и оторванность от реальности воспитанные десятилетиями маркетинга и отсутвием целей в реальной жизни в действии
Посмотрим ещё как в оптимизацию смогли с этой игрой. Надеюсь так не лоханутся как в прошлый раз.
@DARKSIDEATH ты в курсе, что сонибой появился во времена пс3, когда Сони начала кинцо клепать в промышленных масштабах? И сонибоями из начали называть из-за срачей в интернетах. Они налетали в любой трэд и закидывали всех гуано, даже если Сони не было в теме. Из назвали по аналогии Мариобоя - тех, кто любил именно Марио, а не Нинтендо. Мариобои любили Марио настолько, что это можно было назвать сектой. Только они ни до кого не докапывались, а просто делились впечатлениями между такими же, как они. А Сонибой = малолетний неадекват, который без аргументов доказывает, что Сони - лучшая приставка.
Как она меняется?
@SnakeRman легендарный суперруслан был сонибоем с 1993
@SnakeRman как по мне, сонибой - человек, который играет в игры сони. Что логично, кстати. Зачем приписывать какие-то дополнительные характеристики?
Ваще жесть убогая. Хоть бы постарались и отдельный лончер для своих экзов сделали, общие ачивки, общие сохранки через облоко. Говном занимаются, джим алкаголик убивает плойку, пусть по не многу, но верно.
Почитай первые самые новости, когда пошли разговоры про сливы экзов.
От "да ну не экз же от внутренней студии, так что нестрашно" до "да официально уже объявили, что продолжат сливать, ну и хорошо, что больше людей поиграет".
таарисч, мы недавно ваше сони "какчество" уже увидели на примере mlbtheshow 21 - ладно хоть на боксе за этот кусок забагованного до уровня unplayable гумна не пришлось денег отдавать, а просто в пасе скачал и ужаснулся. даже ЕА в своих спорт симах типа NFL такого уровня безответственного дна не достигало. игра уже месяц сломана, а сони сандиего просто насрать - апдейты для микротранзакций выпускают только стабильно. и это они еще типа проводили "бета тест" за месяц до релиза
Весь основной онлайн на сони, не понимаю вашей игронии
лол где? - иди учи матчасть
с "наши игры никогда не выйдут на богомерзком ПК", на "ну, и хорошо - больше людей попробуют божественные игры сони..а мне...мне даже не обидно почти..я даже не плачу..и НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!"
Ну я могу своё отношение высказать которое ни разу не скрывал, как я считаю, для платформы PS то что происходит это катастрофа в долгосрочной перспективе как минимум, Герман Хульст это худшее что случилось с игровым подразделением, помимо Райана конечно. НО это не мешает мне порадоваться за людей которые смогут поиграть в эти игры, раз уж всё равно они выходят, я знакомым рекомендую тот же Days Gone на ПК купить и поиграть, т.к. для ПК это один из главных релизов года. Хорошо ли что больше людей поиграет? Да. Плохо ли что PS теряет эксклюзивы? Да.
Мне сейчас больше импонирует Microsoft, отказавшись от эксклюзивов они пролюбили целое поколение, но они настойчиво пытаются сделать так чтобы всё это было не зря, итог, геймпасс, который экономит много денег, если Sony, не сделают что-то подобное (раз уж они слили в унитаз работающую более 20 лет стратегию), думаю в итоге дела у них будут неочень.
@hog12 я лишь объяснил откуда ноги растут. Для меня сейчас уже тоже также. Биллибой, мариобои, сонибой и никакого подтекста, но в 2006-2007 годах Сонибои были именно трэшшколотой, когда мариобоям уде под 30.
мм...потому что они есть, и они ОЧЕНЬ яркие
Проблема сонибоев в том, что по ходу думают, что соньку в магазине пекарям не продают. Т.е. это они какие-то избранные, что смогли её купить. Типа приходишь в магаз, а тебе "мы вам Плейстейшан не прададим! у нас есть точная информация, что у вас дома Пека. пройдите вон, пожалуйста!" На самом деле большинству пекарей пофигу на эти игры - ну выйдет, то поиграем, не выйдет, да и хер ней. Это всего лишь игра, тем более за 5 тыщ деревянных.
зачем строить второй мост, когда один уже походу достраивается другим подрядчиком
её сейчас и сонибоям в магазинах особо не продают
@Quinzel , грустно это всё.
Что Сони плюёт и на свою платформу, и на свою фанбазу.
Хотите денег с ПК-шников? Улучшайте ПС Нау, чтобы через него можно было играть комфортно.
Зато тот же Хор на ПК выпустили с улучшениями физики, анимации и графики, а обладателям ПС5 вместо всего этого - фигу с маслом.