Комментарий

BitBug
BitBug 0.16 07.04.2021 23:58 (изменен) удалён
3

@BitBug Когда нечего написать, то мы переходим вообще в другую тему? Теперь про покемонов. Забавно.

Кто мы-то? Ты стал черипикать выдергивая рандомные сониконфы - я тебе то же самое в ответочку сделал со стороны нинки. Проблемы?

Я разве что-то писал про дизы к трейлеру ластухи?

Ты писал про то что у сони мало просмотров - это оказалось не так. (ютуб канал, подписчики) Ты сказал что у сони сплошной тухляк - это тоже оказалось не так. (есть хорошие стримы, есть плохие, опять же, скриншоты выше.) Ты сказал, что, внимание, "многим сони не интересна" (с учетом всего выше сказанного, да) - это тоже оказалось не так и одинаковое (с нинтендой) количество просмотров отдельных роликов на канале обусловлено постоянной заливкой роликой в отличии от нин.

Штормит не меня, а исключительно тебя: намешал в кучу майков откуда-то, стал обвинять Дая в том что у него якобы мир на сони заканчивается, приплел просмотры трейлеров двух маревозельд из 2017-ого (хотя я трейлер тлоу2 кинул в качестве опровержения твоего "тухляка" и "соотношения дизлайков") а еще у тебя презентация, тупо отбившаяся от общего графика Е3 - это офигительный новый формат презентаций, невиданный ранее.

Ты там опять накатил что ли? А то помню был прецедент недавно.