Комментарий

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 17.01.2021 12:00 удалён
0

Выглядит красиво, если у человека столько денег что он может позволить себе подобное баловство, я не вижу в этом ничего плохого, это его деньги, он тратит их как считает нужным.


Добро пожаловать в общейство дешёвого потреблятства и понтов.

Это как раз таки не дешёвое потребление а абсурдно дорогое, по поводу понтов, да, это чистые понты, я не разделяю интересы этого человека, но я не понимаю какое люди имеют право его осуждать, он не совершил ничего аморального, он просто тратит кучу денег и понтуется в своё удовольствие.

Я до сих пор кнопочной мобилой пользуюсь,а есть такие золотые?Я тоже хочу!


А я вчера приобрёл айфон 11 за 60, и сначало было ощущение, а чё это я купил за эти деньги. Было ощущение, что продали фантик в красивой обёртке. Ещё и надули с комплектацией, пришлось кабель отдельный покупать, потому что в комплекте не подошёл. Просто Эппл решила больше денег подзаработать, а не об экологий подумала. Сейчас пришёл в себя, и начал нравится аппарат, т.к. постепенно начал раскрывать его. Но если честно, то он не стоит тех денег, что просят за него.

Если ты хотел "Вау" эффекта, тогда нужно было брать Pro Max (желательно 12), от обычного 11го, ты получаешь то за что платишь, по поводу завышенной цены я согласен, с другой стороны альтернативы нет, андройд это не то же самое, убеждаюсь в этом уже много лет, эксплуатируя одновременно оба устройства.


У меня данные хранились в iCloud, и с андройдом возникли бы проблемы с переносом. А с новыми айфонами всё проще, ну и я прывык к ios.