Комментарий

Christina
Christina -0.03 06.12.2020 01:29 (изменен) удалён
0

@TerobiteX Это вы мыслите субъективно. То, когда кто начинал - как и то, что когда-то было нормой - к настоящему отношения не имеет абсолютно. С вашей логикой легко дойти до "шо напрыдумывали от ранш была весела мы с агромными палками мамантав убывалы а щас какия та видеаыгры"... 

Кстати, эпоху тамагочиков, тетрисов, "денди" NES'ок и компьютерных клубов я застала. Да, было весело. Но что было - ТО ПРОШЛО. Повторюсь: не пытайтесь выдать за объективность абсурдную идею застревания в прошлом.

Попробовав играбельные 60 кадров - возвращаться к 30-ти просто тошно. Да о чём речь, если даже те же 60 после плавных и комфортных 120-ти смотрятся как минимум неприятно. Но хотя бы терпимо, в отличии от тридцатки.

Ладно когда речь идёт о древних спрайтовых проектах - до сих пор люблю на мобилке эмулировать NES, SNES, GBA, NDS и первую "плаистатионку". Им можно многое простить, в них приятно играть и по сей день. Но когда из-за людей вроде вас на новые игры вешают лок фреймрейта - то хочется чтобы вас не стало.

P.S.: Да, я люблю использовать SVP при просмотре видео.