Комментарий

enemycrab
enemycrab 16.08 14.11.2020 09:42 (изменен) удалён
-1

потому что на благославенном западе, где права человека, "великолепная" судебная система и вообще рай, опрессинг работает только в одну сторону. интересно, скольким известным женщинам поломали жизнь мужики, до которых они (женщины) домагались, хмм... ни одной

@justaregularguy 

А  что не так с западными судами, и в частности Высоким Судом Лондона ?
Роман Абрамович и Борис Абрамович делили достояние народов СССР тоже в лондонском, например. Догадываешbся, почему Депп не пошел в суд штата? Там бы у него вообще шансов не было.
https://img.tsn.ua/cached/1562936596/tsn-044a03ab1c6615c0753d2de60e24b711/thumbs/x/93/28/2584a2e526b43b2c6056fbae286d2893.jpeg

12 из 14 случаев нападения суд признал, почему тебе из барнаула, не имеющего на руках материалов дела, виднее? Потому что ты типичный борец с заоканскими "фемками", у которого печет от Эбби?

Депп - алкаш, и свою карьеру он просрал сам, задолго до скандала с Херд, а теперь еще и публично обосрался, пытаясь доказать что "рафик неувиноват, она первая начала", вместо того, чтобы покаяться и признать что вел себя как мудак. Это никак не отменяет того, что "Кокаин"и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" одни из моих любимейших фильмов, лицензионные копии  я покупал и на VHS, и на ДВД, и на блюрике.

Энивей, сам срач доставил неимоверно, тут и говно на кровати, которое чуть ли не вместе с Илоном Маском навалили, и Джонни-жертва с "чудовищем-женой" что твой Соколов. Отличная лебединая песня актера.