Комментарий

Shenmue3
Shenmue3 0.08 08.08.2020 10:51 (изменен) удалён
2

Зато она вышла без защиты, вообще без какой-то защиты 


Это вообще никакой логике не поддается. Ты выпускаешь говно-порт за три копейки, ставишь цену фулпрайс и выпускаешь игру без защиты. Что хотела Сони этим сказать? ПК-помойка и так съест? Почему было не оставить нормальные региональные цены, которые и так были слишком жирными для такого качества порта? Или что, денуво не впихнули только потому, что процы бы не выдержали и играть было вообще невозможно? Или сэкономили копеечку?

«Для всех, у кого нет PS4, или для тех, кто пропустил одно или несколько поколений консолей, это станет прекрасным примером того, какого типа игры мы пытаемся выпускать на постоянной основе», - говорится в заявлении.

Какого? Тяп-ляп на коленке? Что вы хотели в итоге? Показать, что для вас пекари мусор? При этом заработать по максимуму? Тогда почему игра без защиты? Максимальный охват и пиар PS5 и второй части? Тогда зачем цирк с ценой и тяп-ляп? Где качество Сони, Сони?

Хоть кто-нибудь мне объяснит, как вот это вообще должно работать в пользу Сони?

55% положительных отзывов при почти 5000 отписавшихся. И уже не получится отмазаться, что это хейтеры - отзывы в стиме могут оставлять только те, у кого она есть.