Комментарий

Wayne
Wayne 353.96 06.08.2020 18:32 (изменен) удалён
0

@improlight 

Читал, нет там никакого трэша, все смотрится очень гармонично в рамках вселенной Рэйми

Снова два злодея (Стервятник и Электро), проблемы с мотивацией (то Стервятник и Электро враждуют, то вскоре объединяются против Паука и много чего еще), ненужный любовный треугольник (Питер + Мэри Джейн + Черная Кошка, и это при том, что Эм Джей ждала ребенка, т.е. снова Питера мудаком как в триквеле выставляют), сопли и самовторы (снова дядя Бен, снова Питер бросает супергеройство, даже свои способности Электро получает схожим образом, что и Октавиус). Сам сюжет просто ни о чем. Рэйми зашел в тупик с Пауком, это очевидно.

Мерч по пауку самый продаваемый, как и сам персонаж является самым популярным

А то Мстители ноунеймы?) Первый фильм про них, без Паука, взял 1,5 миллиарда долларов. Да и Паук стал миллиардером в кино после появления в Мстителях.

Что значит спецом добавленный контент на деньги Сони ?

То и значит: Сони заказали Скваре контент с Пауком - Скваря сделала контент с Пауком.

Игра стоит 60$ для всех. Вполне очевидно, что у любителей мультиков марвел будут бурления от того факта, что кто-то за эти 60$ получает не такое же кол-во контента.

Из-за одного персонажа?

Вообще этот цирк с эксклюзивным контентом в этом поколении за сони уже не первый раз замечается.

Когда Майки скупают эксы вроде Ждалкера и приобретают студии чтобы клепать эксы для Иксбокс и Виндоус, все тут же "ай молодцы!", а как Сони для своей платформы что-то делает "ъуъ, цирк какой-то!". Ох уж эти двойные стандарты

Дестини, код, теперь мстители, вот уж фо зе плеерс то

А было время, Майки скупали контент к GTA 4, Tomb Raider, Fallout, Call of Duty и Скайриму. Стрелочка повернулась, бывает)