Комментарий

MasterRace
MasterRace 4.84 02.08.2020 13:35 удалён
2

@Sodik Всё лживое, фильмы, книги и учебники истории по которым ты училася, свыкайся с мыслью что там где ты не был и своими глазами ничего не видел, будет история написаная другим человеком, зачастую лицемером.

 

Снова и снова замечаю, что заинтересованные люди прививают всем людям в СНГ комплекс неполнолноценности. Особенно ярко это у украинцев, как безумные они шельмуют, истязают себя для подпитывания этого комплекса жертвы и слабака, внедрявшийся им извне. А заинтересованные продвигающие эту неполноценность люди потирают руки, так как покорные мямли, закоплексованные, хнычучие, накручивающие себя исключительно на слабость, жалеющие себя слабаки легче потдаются внушению - заитересованным людям легче делать деньги на слабаках с уязвлённой гордостью.

 

4 человека обсуждают в 2019 то что произошло 30 лет назад. Назови хоть одну причину верить мне этим людям который пи....т за доллары на тв то что требует канал иначе их бы просто туда не пустили.  В коментариях полно людей которые обьясняют довольно доходчиво почему это видео кусок говна.