Комментарий

nerv_t
nerv_t 1.18 29.07.2020 08:58 (изменен) удалён
1

Люди похоже забыли, что платят за доступ к сетевым функциям игр. Скидки и бесплатные игры это просто комплимент к этому..

Люди, похоже, забыли как Сони вводила плюс, какие игры давали на пс3 и вите. Тогда игры и скидки были основным стимулом. Как перешли на пс4, и сони поняла, что на плюс окончательно подсели, раздавать стали всякий инди шлак, при чем многие верели, что это из-за того, что приставка новая, вот пройдет год-два и снова начнут годноту раздавать. Не судьба. Теперь плюс - это доступ к сетевым функциям.

одно дело раздавать хорошие игры на консоль прошлого поколения, с которой многие соскочили на новую и уже не покупают игры на старую, другое дело раздавать на новую платформу хорошие игры, тем самым уменьшать потенциальную прибыль (ведь хорошие игры покупают лучше, чем разного рода шлак). 

повторюсь, я принципиально не плачу за пс+. это просто абсурд, когда ты платишь за онлайновую игру, а потом ещё доплачиваешь за то, чтобы тебе разрешили в неё поиграть.     как источник дополнительных игр пс+ никогда не рассматривал. сама идея играть в то, что дают мне не нравится. я человек настроения. я буду играть в то, во что хочу играть именно сейчас, а не в то, во что мне предлагают поиграть. как-то так

 

Дали бы Капхед взамен laugh

он только-только появится в psn. зачем им его давать бесплатно и лишать себя прибыли?

люди тут часто пишут, что в пс+ либо плохие игры, либо те, которые уже есть в библиотеке. может я кому-то открою глаза, но в этом и весь смысл: раздавать бесплатно игры, с которых уже не идёт прибыль. либо это неплохие игры, которые купило уже большое количество игроков, либо плохие игры, которые повисели в продажах и зачахли (никому не нужны).