Комментарий

John92Shepard
John92Shepard 23.35 24.07.2020 10:59 удалён
0

Вот вам стратегия поддержки старых консолей во все поля. Зачем выпускать новую мощную консоль, если игры пилятся по 1,3 Тфлопс. Некстген от Майков мы увидим не раньше 2022 года. К тому времени Сони опять улетит за горизонт, а Майки из за своей тупой политикой опять прогорят.

У сони на текущий год нет некстген проектов, на следующий видимо тоже, такие дела

т.е. HZD2, новый Ретчет и ГТ7 не считаются некстген проектами? я понимаю, что у фанатов бокса горит после очередной шедевральной конфы от Фила и Ко, но вы хоть думайте, что пишите))

Все что ты назвал не имеет даты релиза и выйдут они скорее всего в 2022 году, а хало выходит в этом, плюс не показали геймплей хорайзон 2 и гт7. А с чего гореть? Фейбл выглядит круто, Форза тоже, ещё и проект обсидианов + хеллблейд 2 должны показать в августе, state of decay 3 тоже круто выглядит

Половина того, что ты перечислел наврятли выйдет даже в 22 году, да и на фоне конкурента не так уж и круто выглядит на самом деле, та же Форза выглядит куда хуже ГТ7. SoD3 это вообще отдельная песня, там разработка вообще только стартовала)

Не важно когда, главное на старте игры есть, в отличии от сони, будут мульти жрать в худшем качестве