Комментарий

Stellsnake
Stellsnake -1.84 14.11.2019 10:45 (изменен) удалён
-2

@Skyhopper  

Ты приводишь розничную стоимость устройства. Глупо из этого делать выводы о стоимости и сборке консоли, потому что комплектующие заказываются не в магазине, а у производителя огромными партиями, с которым есть или могут быть договорённости об определённых отчислениях с каждой проданной консоли в обмен на более низкую оптовую цену.

Ты не знаешь по каким ценам сони закупает железо у его производителей, поэтому глупо на основании каких то своих глупых отдалённых представлений о ведении глупого бизнеса делать далекоидущие глупые выводы относительно глупого добавления каких то глупых комплектующих в глупые консоли от глупых производителей для глупых пользователей. Это глупо с твоей стороны.

Почему бы и да? Такое уже было: себестоимость ПС3 на запуске на двести долларов превышала розничную цену.

Глупо так думать потому что у тебя глупо нет никаких глупых доказательств этим глупым словам. Это мог быть глупо глупый пиар.

Это крайне глупо. Под какую версию консоли тогда им затачивать игры? К тому же, в Сони не единожды делали упор на том, что ССД - это будущее. Как ты себе представляешь всё это? Сначала рекламировать ССД как одну из фишек консоли, а потом сказать, что будет версия без ССД? Ты, случаем, не СММщик Гугла? А то у них со Стадией примерно то, что я сейчас и описал.

Это глупейшее заблуждение так глупо-преглупо глупить, потому что у глупой сони уже есть глупая про версия ps4, под которую глупые проглуписты оптимизируют глупо глупые игры. Глупо верить глупому пиару от глупой сони. Ты случайно не работаешь в глупой Майкрософт, а то они так с боксом сглупили, вот как ты сейчас.