Call of Duty: Modern Warfare 2019 - советы по игре, как играть онлайн
Гид 4 Комментарии: 1

Call of Duty: Modern Warfare 2019 - советы по игре, как играть онлайн

Дата: 28.10.2019 23:30
2 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza

На этой странице вы найдете общую информацию и советы по игре Call of Duty: Modern Warfare 2019. Для того, чтобы посмотреть содержание, обратите внимание на блок справа чуть ниже, если зашли на сайт с ПК. Или в самом низу страницы, если читаете со смартфона.

 

Общая информация Call of Duty: Modern Warfare 2019 - подсказки по мультиплееру

  • Режим Специалиста станет доступным по достижению 29 уровня. Став Специалистом, вы можете заменить все свои Серии убийств на Серии способностей. Каждый два убийства будут открывать дополнительную, заранее выбранную способность.
  • На 45 уровне станет доступной вторая ячейка для Полевых модификаций.
  • Тактический Ядерный удар можно получить после тридцати убийств без смертей. В счет не идут убийства с помощью Серии убийств.
  • Если вы играете в "Превосходство" с пятью флагами, то можно закончить матч преждевременно, контролируя все пять флагов в течение 45 секунд.
  • Практически любое оружие в игре может стрелять как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Кнопку смены режима можно найти под изображением вашего оружия во время игры.
  • В отличие от прошлогоднего Black Ops 4, операторы в Modern Warfare 2019 - это исключительно косметическое решение. Они не имеют никаких уникальных способностей. Однако каждый оператор в Modern Warfare 2019 имеет уникальную анимацию добивания. Чтобы произвести добивание, подкрадитесь к врагу сзади и зажмите кнопку рукопашной атаки.
  • Практически любое оружие в игре можно облокотить на поверхность, тем самым увеличив точность и уменьшив отдачу. В качестве поверхности могут выступать бочки, окна, вертикальные углы и прочие элементы ландшафта. Вы увидите сигнал-индикатор рядом с подходящей поверхность, на которой будет также отображена отвечающая за опору кнопка.
  • В Modern Warfare 2019 представлена новая механика Тактического спринта. Дважды нажав на кнопку бега, персонаж вскидывает оружие на плечо и увеличивает свою скорость перемещения в разы.
  • Оружие в Modern Warfare 2019 можно перезаряжать даже в режиме прицеливания, что позволяет не сводить глаз с цели.

 

Общие советы Call of Duty: Modern Warfare 2019 в мультиплеере

  • Научитесь пользоваться компасом и мини-картой. Главная составляющая победы - знание, где находится враг. Так можно всегда быть готовым к перестрелке и выйти из нее победителем. Разработчики решили разделить привычную ранее мини-карту, переложив часть информации на компас. По компасу можно определять направление, откуда доносятся выстрелы противников. На мини-карте же осталось информация о передвижении союзников и положении врагов определяемом с помощью различных беспилотников. И хотя такое решение сложно назвать эргономичным, ведь приходится держать во внимании информацию, разбросанную по всему экрану, свыкнутся с ним придется. Хотя стоит отметить, что часть игроков явно недовольна введением компаса, так что разработчики могут изменить эту систему со временем.
  • Принимайте во внимание аудио информацию. Infinity Ward любит привносить “тактическую” глубину в свои проекты. Так же как и в Ghost, звуки шагов в Modern Warfare 2019 очень громкие, и у вас практически нет возможности их заглушить. Даже используя полевую модификацию "Мёртвая тишь", звуки ваших шагов будут достаточно хорошо различимы, особенно в качественной гарнитуре. Бойцы также любят переговариваться на поле боя, выкрикивая положение замеченных врагов или сообщая о каком-либо действии. Эти сообщения также отчетливо слышат и игроки вражеской команды.
  • Используйте разные наборы оружия для разных карт и режимов. Карты в Modern Warfare 2019 достаточно разные. Где-то будет эффективнее взять в руки дробовик, а где-то - винтовку. Для захвата точек можно использовать дымовые шашки, а режимах с одной смертью использовать датчики сердцебиения. Создавая разные комплекты снаряжение под конкретные ситуации, вы в разы повышаете свою эффективность и полезность для команды. 
  • Используйте преимущества внутри матчевого изменения класса. Одной из интереснейших возможностей в Modern Warfare 2019 стала моментальная смена класса. Прямо в матче вы можете сменить прицел на своей винтовке или заменить гранату на клеймор. Старайтесь максимально использовать это. Во вражеской команде много мин - поменяйте свою первую способность на "Сапер", а третью на "Наблюдатель" - и снизите количество своих внезапных смертей в разы. В окне уселся снайпер и не хочет сходить с места - используйте газовые гранаты и молотовы, чтобы выкурить его. Адаптируясь к сиюминутным нуждам, вы в разы повышаете свои шансы на победу.
  • Используйте ракетные комплексы. Пистолет - это не всегда лучшее решение для дополнительного оружия. Используя ракетный комплекс, можно быстро сбивать беспилотники и тем самым не давать врагу информацию о положении союзников. Использование комплексов также жизненно важно для минимизирования урона от разнообразных атакующих Серий убийств, вроде Вертолета со стрелком и СВПП. Даже если вы плохо показываете себя в убийствах врагов, использование ракетного комплекса делает вас желанным и полезным игроком в любой команде.
  • Изучите систему модификации оружия. В Modern Warfare 2019 представлена глубокая и интересная система модификации, в которой вы можете настроить под себя каждый аспект своего оружия. Однако это вовсе не означает, что нужно обвешивать свой ствол всем, чем только можно. Каждый модификатор имеет как позитивные, так и негативные бонусы, а некоторое вооружение отлично себя показывает и без дополнительных усилений. Внимательно взвешивайте все за и против при выборе модификаторов и подберите те, которые усиливают ваш личный стиль игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
maxjfrost
maxjfrost 8.74 29.10.2019 00:18 удалён
0
Используйте преимущества внутри матчевого изменения класса

Спасибо, не знал

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!