


Реки крови, полуголые девушки и участницы группы Broken Scream в новом трейлере Onechanbara Origin
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
101 -
СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
5 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
10 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
9 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
9
Компания D3 Publisher и студия Tamsoft представили официальный трейлер зомби-слэшера Onechanbara Origin, подтвердив, что японский релиз игры состоится этой осенью для PlayStation 4.
В видео можно увидеть участниц музыкальной группы Broken By The Scream, исполняющих музыкальную композицию "Aihakiminomono".
Onechanbara Origin представляет собой ремейк первой и второй частей серии Onechanbara. Кацуми Энами ("Baccano !", "Ресторан в другой мир") принимает участие в создании дизайна персонажей игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
Графику могли бы и подтянуть. От прошлой части недалеко ушла.
трешак)
@ Rondiboss там бюджет 2 копейки. Какая графика.
Ну типа тот же ЮЕ4 вроде не самый дорогой движок. Та даже ЮЕ3 будет красивее этого.
GotY, хотя у гранблю даты нет, мб будет компетишн
Выглядит мило, были бы лишние деньги, взял бы на заметку и поиграл.
Ипать жесть. Музон трэш.
Норм пс3 игруха
Игра треш, музыка годная. Со времен пс2 так не научились графику делать.
Удивительно, что Сони позволила такой игре выйти
Выпал от звуковой дорожки. Японцы, за что?..
@ Rindroid неудевительно жёсткая цензура только у вас в голове на самом деле из 1000 игр ей подвергаются только несколько игр и то по чьей инициативе неизвестно
уух, музыка шикарна, пошёл гуглить треки.
Так они не то что бы не научились, они даже не пытались.
М-М-М-Мясо!!!111oneone..
@ Agent цензура Тифы, Омега лабиринта, ДМЦ5 и десятков "засвеченных" ВН только у нас в голове. Ага. [сарказм]
Какая цензура Тифы, что ты несёшь?
@ Decay-Reel та самая цензура, в угоду Саркисян и Ко, если ты ее не видишь не мои проблемы.