Комментарий

KEHT
KEHT 3.01 19.03.2019 19:34 (изменен) удалён
0
За счет гибкой и легко настраиваемой боевой системы вы можете победить босса уровня за один ход, что для прочих ролевых игр просто невероятно.
А если не получится - пиши пропало. Каждый персонаж специализируется только на определённом противнике и определённых атаках, и потом построить новую цепочку из вменяемых умений практически невозможно. В результате не исключено, что придётся по-хорошему доковыривать босса вилкой в одно рыло, т.к. атаки других персонажей практически не наносят урона. По крайней мере так было в Вита-версии.
Xenofly92: Добавлю про сюжет. Мне хватило 15 минут. Это аниме в раковом его проявлении. Вам придется запоминать множество скучных терминов мироздания, терпеть плоских персонажей и читать до невозможности стандартные, машинные диалоги. От таких игр создается впечатление, что тексты там пишут AI. Просто ноль эмоций, будто читаешь какой-то html код.
Удваиваю, ФалСи, ЛоСи и прочие парнокопытные. Главную героиню Лайтнинг просто хочется увалить с разворота, остальные персонажи также страдают терминальной стадией идиотизма.