Псевдоним создателя No More Heroes Гоити Суды теперь соответствует его возрасту
16 Комментарии: 3

Псевдоним создателя No More Heroes Гоити Суды теперь соответствует его возрасту

Дата: 05.01.2019 03:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    21 02.07.2025 07:27 от LeonStrife
  • Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют

    27 02.07.2025 07:10 от jackieabv
  • Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд

    27 02.07.2025 07:08 от marunia
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача

    3 02.07.2025 06:05 от Doug
  • Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach

    26 02.07.2025 05:58 от JeNoVaSlAve

На этой неделе японский геймдизайнер Гоити Суда отметил свой 51-первый день рождения. Теперь псевдоним Suda51, который он использует уже много лет, полностью соответствует его возрасту. 

Гоити Суда начал свой путь в игровой индустрии в качестве дизайнера в японской студии Human Entertainment, которая объявила о банкротстве в начале 2000-х. Однако свою известность японский разработчик получил уже после основания компании Grasshopper Manufacture в 1998-м году.

С тех пор под руководством колоритного японца "Суды51" было разработано множество тайтлов для различных игровых платформ, среди которых прежде всего стоит выделить Let It Die, No More HeroesThe Silver CaseKiller7, Lollipop Chainsaw и Shadows of The Damned. Проекты от Гоити Суды всегда выделяются благодаря необычным дизайнерским решениям и уникальному стилю, сочетающему в себе безумный дизайн персонажей и уровней, оригинальные геймплейные элементы и обилие черного юмора. 

"Сегодня я буквально стал Судой51", - написал разработчик в Twitter.

Релиз нового творения от Гоити Суды, экшена Travis Strikes Again: No More Heroes состоится 18 января эксклюзивно на Nintendo Switch. Геймдизайнер уже готовит дизайн-документ No More Heroes 3, но официально зеленого света этой игре пока не дали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
GoodHunter
GoodHunter 6.65 05.01.2019 07:45 удалён
0
Впервые его без маски увидел :D
GoodHunter
GoodHunter 6.65 05.01.2019 08:11 удалён
0
Чёрт, с Yoko Taro перепутал...
ThenForSo
ThenForSo 9.55 05.01.2019 10:44 удалён
0
Суда красавчик, всегда пытается сделать что-то необычное (даже если во вред игре но сейчас не об этом). За No More Heroes заслужил мой вечный респект, жду не дождусь всех его новых игр и чего он еще напридумывает в будущем.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!