Комментарий

joynoc
joynoc 2.1 17.10.2018 21:22 удалён
2
разработчики разделили способности драйверов и блейдов на скиллы для авангарда и тыла, и персонажи поддержки не только добавляют передним героям бонусные способности, но и время от времени атакуют противников сами.
Самое лучшее нововведение,а вот,что после каждого нпс с квестом или информацией закидывает сразу в раздел Community немного раздражало.В целом боевая система оригинала нравилась больше.Графических изменений не заметил.Музыка во время боя лучше,чем в оригинале.Сезонник считаю обязательно нужно купить всем у кого есть оригинальная игра..не только из-за этого ДЛС.Как отдельная игра,это ДЛС подойдет для знакомства и поводом купить основную игру + для тех у кого пока мало времени,потому что основная игра с полным прохождением включая ng+ займет свыше 250 часов.
Kart: Сейчас оригинал прохожу. Первые 25 часов ЛЮТЕЙШЕЙ ЯРОСТЬЮ бомбил вопрошая "и эти люди делали Зеногирс\сагу\блэйд 1!?", но потом гнев сменился на милость и вот уже к 50 часам могу сказать, что игра мне нравится, приятна и по своему мила. Но начало было просто жесть.
Не знаю,что там может бесить.Меня игра с самого старта радовала своим дизайном,миром и персонажами,особенно Ниа.Игра сразу засосала+ юмор,первые часов 15 я скорее смеялся как над аниме про попаденцев(с юмором там все супер).К слову на сюжет забивал очень часто,считаю выполнение квестов для родства блейдов более увлекательным занятием,чем основной сюжет.
Kart: Вообще, если так подумать, то самое плохое, что было в игре, что прям покоя не давало-скучные бои
А ты точно играл?Либо ты совершенно не понял боевую систему.По основному сюжету в принципе просто,вот когда 5й уровень родства клинков делать начнешь или на боссов мировых или супербоссов пойдешь,узнаешь,что не все так просто.