Комментарий

KEHT
KEHT 3.01 02.11.2017 12:04 удалён
0
Подозрительный прищур глаз прилипает к мистически высоким оценкам
Не читайте до обеда советских газет. © Неприятный инцидент на презентации Капхеда, где рецензент аргументировал свой фейл, что умеет играть только в Супер Марио, только подтверждает тезис.
Дедукция ищет подвох… Да только нет его.
Да не совсем. Мы видели геймплей по игровым роликам. Там прямой привет из 90-х с Марио64. Целостность игровой вселенной разваливается на глазах как в том уровне с пирамидами, пазлы из "токопроводного" уровня просто поражают своей убогой стерильностью, когда мне показали джунгли, я просто разбил лицо от фейспалма, насколько же это всё убого и неуместно выглядело для вселенной! А монеты, монеты-то! Разноцветные монеты я вроде в последний раз видал в Данки Конге 64, где сразу было понятно, что они притянуты за уши для растягивания времени игры. Уже Марио Гелекси, сколько бы там ни было заимствованных идей, смотрелась на порядок свежее и интереснее.
Испокон веков ни одна Super Mario не стремилась усладить взор киноманов обилием длинных заставок и слезоточивого драматизма.
Это если отбросить Super Mario Sunshine и серию Super Mario RPG. Особенно последнюю - там бывало от эпика становилось млосно. http://i68.tinypic.com/313sv2r.png