


Предательница в туманном городе: Silent Hill f выходит в сентябре
- Комментарии
- Форум
-
Дополнения для Death Stranding 2 не планируются, Хидео Кодзима уже сфокусировался на создании следующей игры
14 -
Глава NVIDIA Дженсен Хуанг: Nintendo Switch 2 — самая продвинутая портативная игровая система в истории
29 -
Стало известно, в каком фильме трилогии "28 лет спустя" появится персонаж Киллиана Мерфи
8 -
На этот раз точно: Pragmata от Capcom выходит в 2026 году — появились новые 4K-скриншоты и трейлер
52 -
Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
16
В рамках трансляции State of Play издательство Konami показало новый трейлер хоррора Silent Hill f. Также было объявлено о том, что релиз игры состоится уже 25 сентября.
За разработку отвечает студия Neobards Entertainment. Silent Hill f станет первой со времен Silent Hill: Downpour новой большой частью серии.
История развернется в Японии образца 1960-х годов, а главной героиней выступит школьница Хинако Симидзу. Девушка должна выжить в городе Эбисугаока, который накрыл таинственный туман.



В новом трейлере акцент был сделан на геймплее. По традиции, Хинако активно орудует водопроводной трубой.
Предзаказы на Silent Hill f открываются сегодня. Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: Время — ваш союзник: Релиз ролевой игры Lord Ambermaze состоится 14 августа
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
- 05.06.2025 Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
- 05.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 05.06.2025 Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
- 05.06.2025 NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
- 05.06.2025 Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
Это мы ждем
Завтра открываются предзаказы, буду сразу оформлять, трейлер топ
Нет, ребят, не Silent Hill это
Forbidden Siren, Clock Tower, Echo Night, но не Тихий Холм...даже у гайдзинов в Memories и Downpour несравненно лучше получилось...хотя ожидаемо, я и не надеялся
Странный ролик. Весь СХ во второй половине. В первой - forbidden siren. Но игру мне продали.
Кайф. Это мы ждем и играем
Это деду надо, ждём
SH не должен быть про Японию
Выглядит свежо и интересно.
Очень круто, атмосфера густейшая.
мне нравится, надо брать
Здесь SH прет со всех щелей, жаль, что для вас это только локация.
Атмосферный трейлер. Однозначный предзаказ.
Вау, похоже даже одежда рвётся
Графика простенькая, но геймплей что надо
Итого: куча инди говна, сайлент хилл который выйдет везде, и бонд с графикой прямиком с пс3 2007 года
Худшая презентация сони за все время
для меня полной неожиданностью оказался анонс третьего нио, я даже не думал что такое будет когда-нибудь, так что он один для меня возвысил презентацию до уровня "топ"
Да уж, ни Сароса, ни ИГ, ни Бандерлога, ни Кратоса, ни Росомахи, даже геймплей лесбухи-самурайки из себя высрать не смогли
Прагмата шикарна.
В принципе когда стрим начался с тетриса мне уже стало все понятно. Они конечно показали некоторые хорошие игры, но при чем тут собственно play station? И как же они насасывают марвелам, госпаде, 10 минут болтали про какой-то нахрен никому не нужный файтинг.
Дизайн в конце - прикольный. Графон местами симпатичный, хоть и персонажи деревянные. А дальше - ну какие-то банальные дизайны врагов, "экшон" инвалидов и вообще будто мод какой-то любительский на СХ2. А самый угар - это первая игра студии, а студия - китайская, так что я бы не хайпил особо