


В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 появятся романтические сцены, но это будет зрелище не для слабонервных
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
22 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
26 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
12 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
22 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
30
Креативный директор Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Алекс Скидмор подтвердил в интервью PC Gamer наличие романтической составляющей в предстоящей RPG. При этом он призвал не ждать привычных любовных сцен — отношения между вампирами далеки от человеческих. Все показанное будет обусловлено сюжетом.
"В игре есть варианты романтических связей, но вампирская романтика - это не то же самое, что человеческая. И это важный сюжетный элемент", - рассказал разработчик.
Скидмор уточнил, что под "романтикой" в новой игре подразумевается в том числе "кормление" или "поедание" — и выглядеть это будет столь же жутко, как и звучит. Разработчики вдохновлялись традиционной вампирской мифологией, где романтика принимает довольно кровавые формы, а романтические акты часто представляют собой охоту или просто сопряжены с большим риском.
Ранее сообщалось, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 получила взрослый возрастной рейтинг от организации ESRB. Проекту была присвоена отметка M (17+) за наличие сцен насилия и жестокости с обилием крови, а также нецензурную лексику наряду с сексуальным подтекстом. Это эквивалент 18+ в Европе и России.
Игра должна дебютировать в октябре 2025 года. За разработку отвечает студия Chinese Room.
Читайте также: "Это разбило мне сердце": Создатель Fable Питер Молинье объяснил отмену Project Milo для Xbox 360 и Kinect.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
Если она когда-нибудь выйдет...
lgbtqk+
c такой-то мужебабой на гг, еще бы...
Она(о) откусит сосиску и начнёт вылизывать кровь на этом месте? Хотя это ещё цивильно, ужас будет в лгбтк+пйн$:sixQHD повествовании в игре вероятно. Самая повесточная игра на горизонте
В мрачную игру про вампиров даже обнажёнку не завезли, лохи. Лучше дождаться Даунволкера.
Она наверное и не вышла до сих пор потому что ждали пока пройдет борьба с сексуальностью. И вот теперь, Stellar Blade, Clair Obscur, GTA6, короче время пришло!
Естественно, ведь вампиры обескровлены, и собственно никакого повышения либидо)
@Double_Jump Обнаженки и в 1 части не было.
Уххх, интригуют)) Надеюсь это не обычный звездёшь
да будут просто сосаться обмазанные кровью. вряд ли туда прям шок контент завезут
Между гетеросексуальными мужчиной и женщиной?
ощущение что игра уже давно вышла, все ее забыли и иногда обсуждаются какие то возможные длс к ней..
@Double_Jump быдет обнаженка или нет вообще не говорили
Ясно, глиномесов завезут.
Ну с Носферату это будет точно стремно выглядеть...
Вообще это правильный подход. Если сумеют правильно обыграть, то будет круто.
@Xopek @Tarkov-Vlad @Ksenkarions @Kir_9010
Почитайте лор Мира Тьмы в целом, и Маскарада конкретно - там глиномесы и прочее лгбт на каждом шагу ещё с первой редакции, и к повестке это не имеет никакого отношения.
Напившийся крови вампир может заставить её циркулировать в своём теле, тем самым оживив отдельные органы, чтобы имитировать например дыхание или иметь возможность есть человеческую пищу, что обычно используется для маскировки, когда нужно притвориться простым человеком. Эрекцию таким образом вызвать можно тоже.
В правилах конечно написано, что вампиры в сексе не нуждаются, но если вчитаться в лор, перетрахались там все со всеми, и постоянно дела решают через постель.
Новость почитай:
С сексуализацией женщин там был полный порядок. То, что сейчас называется "частичная нагота".
Да я же не против, если это будет представлено в грязном-отвратительном-развратном и извращенном свете (мясо, матюки, убийства и голые сиськи), с жестью на грани M и AO рейтинга. Но будет же не так, а повесточное говно, с розовыми ванильными гей-пони.