
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
6 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
60 -
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
8 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
16 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
26
Спустя четыре дня после переноса Grand Theft Auto VI на 26 мая 2026 года студия Rockstar Games выпустила второй трейлер долгожданного приключенческого боевика. Как и в прошлый раз — это произошло без предварительных анонсов и тизеров.
«Джейсон и Лусия всегда знали, что играют по чужим правилам. Но когда попытка заработать легкие деньги пошла не по плану, они оказались на темной стороне самого солнечного места в Америке, посреди криминального заговора, простирающегося на весь штат Леонида, – и выбраться из этой передряги можно только общими усилиями», — говорится в синопсисе.
Примечательно, что новый трейлер был записан на PlayStation 5 — по всей видимости, Sony получила маркетинговые права на игру.
Продолжение: Рэперы, грабители, Вайс-Сити: Знакомимся с героями и локациями Grand Theft Auto VI — невероятные 4K-скриншоты от Rockstar Games
Grand Theft Auto VI разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
- 12.06.2025 Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
- 12.06.2025 Разрушительный автопробег: Обзор Deliver At All Costs
- 11.06.2025 Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
- 11.06.2025 Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
Графон - моё почтение
Главная фишка трейлера - жопка главной героини)
@Nomad_1976
Пересмотри трейлер ещё раз, если ещё не дошло.
Выглядит лучше чем жизнь. Уж точно лучше чем моя.
Мне все персонажы приятны и уверен, что за обоих будем играть. И да, ничего и рядом не валялось - объективно. Это при том, что я не фанат ГТА. Лично я за это готов отдать 100$. Это и есть АААА, а не чеюсть и кости или всякая хрень.
Её показывали в 23 году
То, что ты подправил сообщение, не отменяет того факта, что ты вспомнил именно про игры сони, лол, почему-то, а не про игры "других производителей" в целом...а так ты ж за нин, поэтому за нин и прилетело.
Ну и если ты не видишь разницы между первым горизонтом (который с пс4) и вторым в версии для пс5/про, то я точно также могу не видеть разницы между гта6 и рдр2. Будем считать, что у нас двоих внезапная слепота.
Ты прекрасно знаешь что такое Нин. Нин это говно. Единственная платформа, на которой не выйдет GTA 6.
И это несмотря на то, что свич 2 это консоль 10 поколения.
Мой тебе совет - - попробуй сыграй в Demon's Souls Remake, например, стартовую игру на пс5. Только смотри глазами, это помогает. На свиче 2 и близко такого графона не показали. И ГТА 6, в лучшей версии на консолях выйдет именно на пс5 про. Нравится тебе это или нет.
Гуиграфон да классный, остальное ещё надо поглядеть конечно
Вот из-за таких умников цены и повышаются. Ни одна игра не должна стоить 100 долларов.
Интересно на пс5 нормально будет идти или такая же жопа как с гта5 на пс3 будет? А уж какой они кал на пс3 в гта4 сделали, до сих пор в шоке.
Жопы VI
Тебя не смущает, что и ГТА5 и РДР2 были показаны постановочными роликами на движке игры? При этом на выходе графика была даже лучше, доработали к релизу.
После рдр2 я конечно подозревал, что гта6 порвёт, но что настолько не ожидал никак. Это лютейший вин. Прошка теперь обязательна к покупке для меня и надо как то свой оледик уже обновить.
Ах да, за такую работу не жалко и 150 бакинских тугриков отдать.
@hayabusa зачем ? Если еще больше красоты будет на пк? Да и на пк куда удобнее играть и возможностей будет куда больше
Годно.
@LeonStrife это же дуалшок 4
Это пс6)
не играю на пк и не гонюсь за красотами, которые в итоге выйдут не одну сотню) поэтому выбираю консоли и максимальное их качество на момент выхода игры
@hayabusa ну я уже давно не могу играть в дефолтные игры.
Мне подавай возможность мутить моды.
Да и зачем мне пылесборник, когда есть пк )
Так что тут на вкус и цвет братец
мне кажется 8 тел минусующих каждый твой пост,персонально тебя хейтят,аргументов там нет, про элой и кратоса это же факт
Сразу и Люсия достаточно белая, и очередная сильная и независимая с волевым подбородком в качестве гг не смущает, и засилье черных целлюлитных фабрик вокруг это норм, как и засилье черных сюжетных персов в целом, реализм же!
Но одно радует: я с упоением позоонаблюдаю, как ты будешь дефать эту игру от более радикальных
шизов"базовичков", для которых все перечисленное является достаточным основанием для навешивания ярлыка повесточной параши.Ты в вопросах повесточной параши, как слепой котёнок, поэтому пишешь такую вот ахинею.
Угу, повестка - не повестка, если тебе нравится
Изучи уже, что такое воук-повестка, и как она продвигалась, а то, пытаясь подловить других, демонстрируешь своё полное непонимание и только позоришься.
А ещё у тебя проблемы с причинно-следственной связью: трейлеры ГТА6 как раз всем понравились, потому что насрали на голову радужным активистам.