Комментарий

Siro
Siro 96.23 03.04.2025 19:09 (изменен) удалён
3

@G700 спс, посмеялся. Но ладно, пройдёмся --

Да, это банально удобнее, чем отдельное устройство у тебя дома, которое никуда не вынесешь.

зачем мне что-то выносить из дома. Снаружи у меня (у тебя, у всех) уже есть одно НЕЗАМЕНИЕМОЕ устройство. Да, это оно -- 

Почему, думаешь, выручка от игр на смартфонах такая огромная?

На смартфонах) Этого нет и не будет на консолях.

Сам по себе он ничего не выдаёт, ибо это дешманский планшет из Китая, к которому присобачили две половинки дуалсекса и настроили стриминг. Любой телефон с поддержкой WiFi 5, подключенный к геймпаду, умеет тоже самое. По цене, вероятно, даже дешевле выйдет.

Никто этим заниматься не будет. Пс портал прекрасно всё стримит и такой эргономики, идентичной дуалсексу, больше нигде нет.

Бюджет формируется не только вокруг визуальной части.

спс кеп. У нинтендо низкий бюджет везде.

А насчёт "наигрались" актуально, если тебе лет 15

как ты там говорил -- кто до возраста докапывается?

Когда я был школьником - проходил буквально всё подряд (даже всякий мусор
Сейчас,

мне кажется, как там было, так и осталось)

бэклог всё растёт

беклог зло.

Если есть возможность поиграть, пока едешь в метро, автобусе

музыка в наушниках. Переписки, покупки, имейл, соцсети. Дай бог 5-минутное видео на ютуб. Ах да, и на фоне всего этого ещё и навигация. Удачи играм при таких конкурентах. Вникать ещё во что-то и не пропустить свою остановку. Тем более ехать-то всего минут 10-20. И тут нагибает Сони Хперия. На длительных поездках предпочитаю читать и ту же музыку в ушах. -- Ах да, -- нет ничего лучше, чем поспать по дороге. ПС портал отлично игратся лёжа на кровати (на животе особенно) и в туалете. Знаю. Айзек, резонанс оф фейт (лучшая жрпг эвер, которой ещё и нет на нинтендо, к слову) не дадут соврать.