Комментарий

rudeguy5
rudeguy5 17.81 31.03.2025 15:12 (изменен) удалён
1

@Double_Jump 

Нет, не нахожу. Во-первых, с какой стати требования к внешности мужиков и баб должны быть одинаковые?

Исходя из вечных тейков, что игры - это отдых от реальности, с какой стати там должны быть такие же уроды, как в жизни. Иначе как-то странно получается - женщины должны быть с приятной внешностью, а мужики пофиг. Я вот не хочу играть за какого-нибудь Стива Бушеми, например.

Во-вторых, внешность Дзина вполне геройская, в отличие от этой рандомной бабы из толпы.

Это ж буквально вкусовщина. Если я попрошу тебя по фактам объяснить, что геройского во внешности Дзина, то что произойдет? laugh

Ёлы-палы, ты серьёзно? Стыдно читать. Это вторая часть игры, какой нафиг конвейер?

Это была ирония над вечно недовольными геймерами.

Почему за 100500 частей ГоВ Кратосу не сменили пол?

А кто сменил пол Дзину? Он, вроде, как был мужиком так и остался. Да и новая часть не называется Ghost of Tsushima 2.

Ты упрямо отрицаешь повестку

Ноуп. Черная русалочка Ариэль - это повестка, например. А вот Хизер из SH3 - нет. Или тоже повестка, ведь герои первых двух частей были мужиками? mail

Не знаю, не играл. Она сексуализированный персонаж, так что к ней вопросов нет.

Удобно. Вот только она геймплейно делает то же самое, что и условный мужик гг. 

Я не знаю, что это за игра. Если там такое, то и вопросов к женскому персонажу нет

Ну т.е. если бы ты играл, то подсознательно ставил себя на место героини предлагающей отсос мужику в подворотне? 

То есть, если она будет с мешком на голове, ты не сможешь понять, что ей страшно?

Смогу, потому что реакция на страх выражается не только мимикой лица.

Как ты объяснишь, что пацаны предпочитают смотреть боевики с Арни, нежели какие-нибудь "Дневники Бриджит Джонс"?

Буквально социальный конструкт. Это из той же темы, что пацанам, например, стремно надеть юбку, потому что другие пацаны засмеют. А вот шотландцы носят килт (да-да, это ни разу не юбка, я знаю) и совершенно не рефлексируют.

Поэтому никто не снимает фильмы про насекомых или мебель, всё про людей
Отлично, назвал какую-то нишевую парашу, только подтвердив мои слова. Ты назови подобные фильмы с миллиардными сборами или мегауспешные игры



Но ок, я тебе подыграю. Пусть будет Король Лев недавний. Там больше 1,5 млрд сборов было. Фильм не про людей, животные выглядят как животные, только разговаривать умеют, что является необходимой условностью.

"Я гей!" (с) рудегуй5

Так ты же хочешь на жопку Дзина смотреть 50 часов indecision