Комментарий

rudeguy5
rudeguy5 17.9 25.03.2025 18:27 (изменен) удалён
4

@Double_Jump 

Твоя аргументация как раз такого уровня: если когда-то кто-то впихнул негра в Японию добровольно, то все в мире всегда пихают их только добровольно.

Неа. Моя аргументация уровня: есть 4 игры, где сами японцы впихнули негра добровольно, а потом приходишь ты и говоришь, что в эту конкретную игру впихнули негра за деньги. И типа я должен поверить тебе на слово. Если бы было наоборот - в предыдущие игры негра добавляли только за деньги, то твой аргумент работал бы как прецедент, а так сорян, неси пруфы.

То есть японка в игре для тебя лишнее надоевшее говно? Ты же только что жаловался, что слишком много японцев гг в других играх.

Но это же ты жаловался, что нет японцев гг.

Ну так приложи статистику, чего ты воздух сотрясаешь?

Ты занимаешься тем же самым. Мол Юбики в "доповесточные времена" каким-то образом, имея гг только мужиков (раз времена доповесточные, и под повесточку с добавлением женских гг, по твоим словам, они прогнулись недавно), собрали статистику, что игроки предпочитают мужских гг вместо женских. Это как? Поясню на всякий: чтобы собрать адекватную статистику на эту тему, нужно делать одинаково харизматичных и хорошо прописанных персонажей, заявляя обоих главными героями, и так на нескольких проектах разных жанров. А опрос вида "персонажа какого пола вы предпочтете в будущей игре" не является предметным и не несет в себе никакой статистической ценности.

Устраивая собственные истерики в защиту геев и негра? 

Что-то не наблюдаю истерики в своих постах в отличие от

В BG3 полная обнажёнка, в ККД2 показывают секс без подробностей. Так что реализовать подобную миссию могли легко.

Я тебя просил привести пример игры, где гг женщина по сюжету выполняет подобную миссию. Ты зачем-то привел в пример обнаженку в BG3 и KCD2. Что это должно доказывать? 

Да, а ты не знал?

Ну т.е. все происходит так как я описал? Ты лично был на таких переговорах? Или мне снова нужно поверить тебе на слово?

Тот же Ларри Финк открыто заявлял, что спонсирует воук-повестку

Является ли South of Midnight продуктом повестки? Допустим. Равнозначна ли эта повестка, например, представленой в сериалах Анна Болейн или Аколит? Не думаю. А теперь вопрос: чем плоха повестка из первого примера?