Комментарий

enemycrab
enemycrab 16.08 23.02.2025 13:13 удалён
0

@xenosaga81 надо понимать кто голосует и откуда) 

Актёр он может и не плохой, но вот касательно того, вписывается ли это во франшизу очень спорно. Правда людям из Калифорния, Канады и новым жителям Лондона вряд ли знакома франшиза, ибо они тогда либо не родились, либо на их родине о ней даже не слышали. 

@DevTrip 


В Калифорнии, Лондоне и Канаде сейчас не до этого, все  обсуждают российский каст в Пацанский Мент в Законе 17, и думают как увеличить число "новых жителей" с жалких 6.4% до скрепных 10%. Еще монарх или премьер, должен книжку какую-то поцеловать говорят, но у этих куколдов яиц не хватит.


Кэвил конечно хорош, но блин, он же здоровенный!!! Опять крайность. Карлан-полторашка Крейг с рожей алкаша, в роли Бонда вообще никакой. Вот Броснан, Коннери, Мур - топчик.

британец не может быть негром, даже если этот негр там родился

Ты сейчас, 160 народностей населяющих РФ, выписал из русских, господин штандартенциркуль.