
Классический сурвайвал-хоррор: Анонсирована пугающая Liminal Point
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
2 -
Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
49 -
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
66 -
Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
19 -
Официально: По Death Stranding создается аниме
14
Студия НеHideWorks представила психологический сурвайвал-хоррор Liminal Point. Вторая работа независимой команды вдохновлена классикой жанра, но вместе с тем предлагает игрокам окунуться в современный, пугающий проект, где граница между реальностью и кошмаром становится размытой.
Действие разворачивается на заброшенном, затянутом туманом острове, окутанном мраком и тайнами. Пользователям предстоит взять на под контроль Лиру, некогда подававшую большие надежды рок-звезду, которая возвращается, чтобы раскрыть зловещую правду о загадочном исчезновении своей подруги по группе Миры и жутких секретах, скрытых в проклятом месте.
Бродя по мрачным, заброшенным уголкам острова, Лира наткнётся на таинственные послания, встретит порождения ужаса, не поддающиеся логике, и столкнётся с прошлым, которое не желает оставаться в забвении. С каждым шагом реальность начинает искажаться, границы между сном и явью стираются, а разум подвергается испытанию, заставляя героиню взглянуть в самые тёмные глубины собственного сознания.
Релиз ожидается в Steam в 2026 году с переводом на русский язык субтитрами. Дебютный трейлер и скриншоты можно посмотреть ниже.











Читайте также: Nintendo выпустила демоверсию Donkey Kong Country Returns HD.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
- 31.05.2025 В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
Интересная концепция. За 2000р можно будет взять, не более.
Ну хоть не статичная камера и на том спасибо. Эти индизакосы под классический резик уже передоз устроили.
@Stanis в статичной камере ничего плохого нет. Скоро должен выйти Echoes of the Living и там вполне себе резидентщина классическая.
Барышни красивые, из далека можно посмотреть, а потом может и потрогать по скидке
Сиськи и жопы добрые
Интересно, в это я поиграю.
чета прям =Коуделкой= повеяло.
Что у них жопы то выделены так?
Это то, что станет с этими инсташлюшками в будущем?
в такое только с трейнером "онхиткилл"..)
Прочитав про классику жанра подумал о чём-типа RE, а тут какая странная изометрия в риалтайме. Чото совсем не по классике. Но выглядит интересно.
Топ-даун камера плохо выглядит. В Сигналис лучше как-то смотрелось. Но в целом заинтересовался. Вишлистну.