Комментарий

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 28.12.2016 22:20 удалён
11
EDD: у вас винда конечно же лицушная? музыка что на мобиле естественно оплачена?
лол,а что, в 2016 еще кто-то качает "СуперВасянМегапакВиндовсПро" ? Или это илитные сборщики компов "ах какой я молодец,сэкономил 50$ ,а винду украду" ? По-поводу музыки,есть такая вещь ,подписка Аpple Music,стоит копейки ,она дома,в машине и телефоне, в разы удобнее всего этого выкачивания,переноса,конвертирования и тд. Софт воровать,ну я не знаю,если ты работаешь с фотошопом,то как бе должен иметь лицензию,я щетаю,ведь если ты строитель ,ты же у соседа не одалживаешь инструменты? А на школьников со "смифными кортинками" как-то пофиг. И вообще, Минкультуры идет лесом: Минкомсвязь не поддерживает инициативу Минкульта о штрафах за скачивание пиратского контента. Ведомство и до этого придерживалось такой позиции, когда были предложения наказывать пользователей. "И сейчас не поддерживаем. По-прежнему исходим из того, что пользователь не может отличить пиратский сайт от легального", - отметил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. так что всё ок.
PRIZZRAK: Х Но фильмы мать его! Вы начните продавать фильмы нормально для начала. Хер с ними с дисками, в цифре хотя бы.
А что , не продают ? До сих пор ,как 10 лет назад русская лицуха и "все фильмы с джеки чаном на 1 двд"? И западные сервисы типа в России не пашут ? Ну тип Hulu , Vudu,Amazon, Itunes ,Netflix ? Ну это жесть конечно,если правда.