Комментарий

Koti4ga
Koti4ga 2.03 18.10.2024 10:05 удалён
-5

Забавно, что от повестки страдают только игры данного жанра. Как пример, Лайф из стрендж, игорьки приняли нормально, хотя все игры серии, это повестка на повеске и повесткой погоняет.

От повестки "страдают" только всякие скрепоносцы из барнаула, раз за разом насилуя себя этими продуктами. Плачут, стонут, предают анафеме ненавистный запад, но обмазываются. 
Нормальные люди видят что это какашки, и просто проходят мимо. Святой Конкорд - свидетель.

Вона, сериал Фолаут.  Главные герои - Сильная Независимая и Негр. Антигерой - Белый Мущинка ещё и сгнивший,лол.  Лучший сериал года, и лучшая экранизация игры в принципе.


Или художественный фильм (с) Барби. На сцене: "Я-фашистка?" и слезами Марго Робби, я взоржал аки конь, на весь зал. Стыдно(
Ватные блюстители скреп прям тут, на гамаге,, называли этот шедевр "гимном феминизма", ахах. 
Т.е. этим уникумам невдомёк, что кинцо всю дорогу обстёбывает весь этот фэтшейминг, фемпавер,и прочую сжв муру. Потому и мильярд собрало. 

Моск, пораженный стекломоем, воспринимает  только "сатиру" аля Гудбай Байден, вот это смешно, показали пиндосам как надо в йумар! Кроме них, никто это говно смотреть не будет, но это дело десятое.