


Том Хендерсон: Ремейк Splinter Cell создается на Snowdrop Engine и может выйти в 2026 году
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
53 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
9 -
"Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
19 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
46 -
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14
Ремейк Splinter Cell по-прежнему находится в разработке, несмотря на слухи о том, что игра могла быть отменена.
По данным Тома Хендерсона, обновленный стелс-экшен Ubisoft проходит под кодовым названием North и разрабатывается на движке Snowdrop Engine, в отличие от всех прошлых частей Splinter Cell, которые использовали Unreal Engine.
Проект возглавляет студия Ubisoft Toronto, анонс состоялся еще в декабре 2021 года. Тогда игра находилась на ранней стадии, но спустя почти три года информации о сроках выхода по-прежнему никакой нет. Источники Хендерсона предполагают, что релиз может состояться не раньше 2026 года.
Ремейк Splinter Cell должен сохранить линейную структуру оригинала, но создается с нуля и предложит полностью переделанную графику.
Читайте также: Датированы сроки выхода следующего фильма Кристофера Нолана.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
А может и не выйти.
Они, блин, за два года клепают огромные опенворлды, которые проваливаются с треском.
Но не могут за десять лет создать ремейк линейной 10-часовой игры. Позорище.
Даже Конами смогла и выпускает потрясающие ремейки, а эти всё мнутся.
Сноудроп это уже как приговор)
Значит можно забыть о каких то ламповых,компактных локациях. снова будет по городу бегать.
Чую ещё и перенесут как Пески времени
Поживем увидим как реализуют, тотже MGS тоже был корридорный в начале по итогу перерос в открытый мир
UbiSoft анонсированный в 2020 ремейк Sands of Time всё выпустить не может, а тут ремейк Splinter Cell в 2026...Оптимисты...
Ну для игры про стелс в темноте движок Сноудроп это идеальный вариант. Что что, а в красивейшую игру света и тени этот движок умеет отлично. Да и движок, в правильных руках, топовый.
Но, да, пятидесяти квадратных километров грузинских улиц в ремейке не хотелось бы. Я надеюсь в Убейсофте ещё не все сошли с ума на почве гыганскых мыров)
Может лучше не надо? А то получится как с Песками Времени. Почему бы просто не перезапустить франшизу. Ведь спинофы получились, как минимум норм.
Ремейк Splinter Cell по-прежнему находится в разработке и выйдет после ремейка Принца Персии. Ремейк Принца Персии, в свою очередь, выйдет после ремейка Splinter Cell
@AlexanderWake777 Это какие конами нормальные ремейки сделала, будучи самим разработчиком??????
Комбайн Николадзе будет?
Самый одидаемый проект из анонсииованных. И самый не однозначный, если учесть современных Юбиков. Ожидания крайне завышенные, отчего боюсь обжечься на релизе. Радует одно- повестку сунуть туда ну крайне сложно. Главное чтоб не оказуалили.
В 2026???♂️ они его только делать начали? Бейонд 2 они сколько уже делают и все никак не доделают!?! Закрывать надо эту клоаку, не одной стоящей игры за последнее время! А ведь было время, когда ждали игры, как манны небесной. А сейчас, как не анонс так ппц!?
W3 сделали за 3,5 года, ещё и на новом движке.
Unreal Engine сдаёт позиции?
В игре, где освещение - часть геймплея, ожидаешь увидеть трассировку лучей ?
@AlexanderWake777 при этом, у Конами в разработке находятся и новые части СХ. У Капком параллельно ремейками старых Резиков также разрабатываются новые игры серии. А эти сперва на 10 лет забыли про Сэма, потому что, видите ли, "Splinter Cell не продается таким же тиражом как Батлфилд"©, а теперь уже 4 года вымучивают ремейк, который или окажется шлаком и провалится, или выйдет норм игрой, но "не оправдает надежд издателя"© и все повторится. Клоуны.