1) Этими "новостями" о якобы большом ажиотаже на предзаказ, даже за 130К Мвидева пытается создать искусственный ажиотаж, мол смотрите как народ люто раскупает плоечки у нас, так что мол и ты читающий Вася давай быстрее оформляй, пока еще есть в наличии! Так что по факту "эти продажи лютые" просто фейк-буст.
2) Люди у нас реально дурачки и готовы покупать любую херню даже за оверпрайс. Но тогда эти конгломераты в лице Мвидева и прочих, так и будут продавать нам диски по 9-10К, консоли по 130К и прочую электронику за оверпрайс, так как Васяны брали, берут и будут брать, что очень печально.
p.s. очень надеюсь на первый вариант и вера в наших сограждан не потеряна.
Дурачки каждый год покупают айфоны, почему бы им такую консольку раз в 5 лет не купить?
Так наоборот, дураки не могут себе позволить т.к. они дураки, а те кто покупает имеет средства такие, значит зарабатывает хорошо.
Так наоборот, дураки не могут себе позволить т.к. они дураки, а те кто покупает имеет средства такие, значит зарабатывает хорошо.