Комментарий

enemycrab
enemycrab 16.08 17.12.2023 09:29 удалён
1

@aflestat 

ну почему у нас так любят смотреть на этот идиотизм? Почему не стремяться к чему-то нормальному, а балдеют от этого дна? Бандитизм ставят во главу всего, а что-то нормальное и правильное - это уже зашквар(( Неисправимая ситуация.

Даже последний сериал на цитаты моментально разобрали - это просто жесть. Нашли на что ориентироваться. Стыдно?

Чего ты стыдишься? 
В твоей стране наконец-то сняли сериал (СЕРИАЛ КАРЛ! Российский!), в котором актеры (Российские, карл!) наконец-то ИГРАЮТ. Я до сих по не могу в это поверить, но это факт. Это с "Ликвидации" сколько времени прошло, но там глыбы советской школы, а не ноунеймы зумерки. Они умудрились заставить играть ДЕТЕЙ. А какая работа с декорациями, реквизитом! Уровень Чернобыля от HBO, а не жалкая пародия, как в Чернобыле российском. 
Далее, российскую музыку, я люблю и уважаю чуть меньше, чем российские  видеваигры и синематограф. Но они и тут попали в десятку! Ремастеры советской поп-классики, и даже написали что-то свое.
Стыдно, лол
А как насчет Бременских Музыкантов, илиhttps://cdn.ruposters.ru/newsbody/7/7fe8ffd6b549a5c257940dc5b9bd60b4.jpg, снятых на твои деньги?

https://img5tv.cdnvideo.ru/webp/shared/files/202309/1_1797278.jpg