Охота на зловещее существо в трейлере фильма ужасов
12 Комментарии: 1

Охота на зловещее существо в трейлере фильма ужасов "Тёмная жатва"

Дата: 14.09.2023 13:23
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности

    27 04.07.2025 16:32 от Sid00dead
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    122 04.07.2025 16:13 от Ilya_sss
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    86 04.07.2025 16:01 от VanBesss
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    43 04.07.2025 15:49 от cergei1805
  • Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается

    47 04.07.2025 15:37 от AlexFomi

В сети появился трейлер многострадального хоррора "Тёмная жатва", который долгое время находился в подвешенном состоянии. Съемки киноленты режиссера Дэвида Слейда ("Сумерки. Сага. Затмение") начались в 2021 году, и предполагалось, что фильм выйдет в прокат в 2022 году, однако он пропал с графика премьер и теперь выходит в цифровой прокат более года спустя.

Действие фильма на основе одноименного романа происходят на Хэллоуин 1963 года в маленьком городке, на котором лежит проклятие мистического существа, известного как Пилозубый Джек.

Каждый год жители городка собираются вместе для охоты на смертоносное существо, и к этой охоте присоединяется местный изгой Ричи Шепард, мотивированный предыдущей победой своего брата. Однако по ходу охоты Ричи делает шокирующее открытие и оказывается перед важным выбором.   

Постер:

Центральные роли в фильме исполнили Элизабет Ризер ("Призраки дома на холме"), Джереми Дэвис ("Ганнибал"), Люк Кирби ("Охотник за разумом. Схватка"), Кейси Лайкс ("Берёза") и Эмири Кратчфилд ("Расскажи мне свои секреты").

"Тёмная жатва" начнется 13 октября, когда фильм выйдет на цифровых платформах.

Читайте также: Порты Resident Evil 4, Assassin’s Creed Mirage и других игр для iPhone 15 Pro будут работать на планшетах iPad с чипом M1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Uranus
Uranus 4.59 14.09.2023 15:21 удалён
0

Чисто для пендосов фильм...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!