Final Fantasy XVI покупают недостаточно хорошо, утверждает бывший редактор Game Informer Имран Хан
Ну такой себе источник
Впрочем, после последних релизов Сквари поверить в такое можно. Лично для меня ФФ15 стала одним из главных разочарований прошлого гена. Хоть и понимаю что игру в сжатые сроки собирали из говна и палок, но это не отменяет очень скучный геймплей и пустой сюжет, если бы не бренд Финалки я бы точно прошел мимо. А ведь ждал как и многие еще на ПС3, оно того не стоило. С Форспокеном тоже обожглись, мало того что игра во всем средняя и не оправдывает ожиданий, так еще забагованная по самые ни балуйся, только Редфолл переплюнуть смог. Ну и эти крайне сомнительные сервисные проекты вроде Вавилона и королевской битвы по ФФ7.
Но уверен, шестнадцая Финалка хорошо продасться. Если с качеством не подвели, то сарафанное радио точно сработает.
Странно. Как раз боевка в финал фантаси 15 была шикарная. Да и в форспокен кстати тоже боевку хвалили.
Прокапайся, какая шикарная? Однокнопочная хрень с зажиманием уклонения? И копеечным уроном из за которого битвы тянулись вечность?
Прокапайся, какая шикарная? Однокнопочная хрень с зажиманием уклонения? И копеечным уроном из за которого битвы тянулись вечность?