


Netflix выпустила геймплейный трейлер игры Kingdom: The Blood по «Королевству зомби»
- Комментарии
- Форум
-
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
3 -
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
59 -
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
24 -
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
9 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
61
Летом 2022 года компания Netflix анонсировала игровую адаптацию южнокорейского сериала «Королевство зомби». Проект получил название Kingdom: The Blood, и с тех пор о нём ничего не было слышно. Теперь в сети появился геймплей с комментариями разработчиков.
Над экшеном трудится студия Action Square, сотрудники которой в свежем ролике рассказали о боевой системе, кроссплатформенной игре и контенте, что будет присутствовать в релизной версии Kingdom: The Blood.
Сюжетная линия в игре будет аналогична истории оригинального шоу, которое рассказывает о зомби-апокалипсисе в Корее XVI века. Игрокам предстоит создать персонажа и постараться выжить в средневековом мире, сражаясь с ожившими мертвецами. Авторы обещают кооперативные бои с боссами и соревновательный режим.
Kingdom: The Blood разрабатывается для ПК и мобильных устройств. Дата выхода неизвестна.
Читайте также: Представлен сюжетный трейлер Season: A letter to the future — консольного эксклюзива PlayStation 4 и PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
- 26.04.2025 Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
- 26.04.2025 Condemned + Анабиоз = Displacement: Российская студия Obelisk экстренно анонсировала свой дебютный экшен-хоррор
- 26.04.2025 Генпрокуратура требует конфисковать все активы компании «Леста Игры» за «экстремистскую деятельность»
- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
То чувство, когда даже в трейлере видно что боевка сломана к хренам, тупо закликивание. Перепрохожу щас оригинал Ninja Gaiden 2, на его фоне особенно заметно.
Для мобилок может и сойдет, но на пк в это никто в здравом уме играть не станет
сериал топчик
Лучше бы продолжение сериала сняли
Тупой слэшер однотипных мобиков, реально под мобилки делают.
Сериал - просто отпад. Всем любителям зомби строго обязателен к просмотру. Где там третий сезон?
Игровое уныние (
Нахрен это говно, лучьше третий сезон снимайте!!