

- Комментарии
- Форум
-
Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
11 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
29 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
35 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
22 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
26
17 ноября на Netflix состоялась премьера мистического сериала «1899», созданием которого занимались авторы «Тьмы» Баран Бо Одар и Янтье Фризе. Действие разворачивается посреди Атлантического океана, который пересекает группа европейских мигрантов на пароходе «Керберос».
Герои покидают Лондон, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. В пути они ловят загадочные сигналы с судна под названием «Прометея». Корабль, считавшийся пропавшим много месяцев назад, следует по течению в открытом море.
Сериал насчитывает восемь эпизодов, все они доступны в онлайн-кинотеатре.
Читайте также: В сети появились новые изображения Assassin's Creed Mirage.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Умеет же Нетфликс, если захочет
Надеюсь здесь не будут так закручивать сюжет как в Тьме, а то я там почувствовал себя слабоумным

С тьмой конечно перемудрили!
Ну а этот, ждём в переводе
Выглядит интересно, снято вроде атмосферно. Жду на народном ресурсе...
Нужно заценить. Тьма понравилась, если вникнуть, кто чего зачем и почему
@Faction2010 Однако из-за разжевывание и повторение одних и тех же событий в 3м сезоне, его почти невозможно было смотреть. Очень скучный вышел.
Ну в том и дело, что все было понятно до последнего сезона, потом они там так намутили воду, что смотришь и ни черта не вдупляешь)
тот же актер-путешественник во времени, та же музыка, значит нужно смотреть