


Sony анонсировала второй эксклюзив PlayStation VR2 — шутер Firewall Ultra
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
16 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
6 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
12 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28
Sony Interactive Entertainment представила в официальном блоге PlayStation второй эксклюзив шлема виртуальной реальности PlayStation VR2 после Horizon Call of the Mountain — тактический шутер Firewall Ultra. Это прямое продолжение вышедшего в 2018 году Firewall: Zero Hour, за разработку которого отвечают авторы оригинала из First Contact Entertainment.
Создатели проекта отметили, что постарались сохранить и приумножить в Firewall Ultra все лучшее из Firewall: Zero Hour и реализовали при этом ряд нововведений, ставших возможными благодаря мощностям PlayStation 5 и PlayStation VR2.
- Действие игры разворачивается через пять лет после событий Firewall: Zero Hour.
- Многие старые карты и бойцы вернутся в полностью обновленном виде и предстанут перед игроками в 4K с поддержкой HDR. Разработчики расширили старые локации новыми зонами и переделали дизайн персонажей. Firewall Ultra также предложит совершенно новые уровни и оперативников.
- Кастомизации оружия и оперативников теперь уделяется больше внимания.
- Игра получит поддержку выделенных серверов — фанаты просили разработчиков реализовать такую возможность, и они прислушались.
- Появятся новые режимы, в том числе PvE.
- Система отслеживания глаз PlayStation VR2 будет задействована для удобного отображения интерфейса и позволит более интуитивно переключаться между разными видами оружия.
- После выхода игра будет получать новый контент, в том числе карты, бойцов, оружие и другое.
Предположительно, Firewall Ultra войдет в стартовую линейку PlayStation VR2.
Читайте также: Инсайдер: На сентябрьской Nintendo Direct планируют раскрыть финальное название The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Удивительно, что Sony до сих пор не купили их разрабов. А то полноценных VR студий у них теперь вообще нет
Удивительно, как Сони и Нинтендо, имея значительно меньше финансовых возможностей, нежели Майкрософт, делают годные толковые игры и продвигают в гейминг что-то новое, аля виар, джойконы, рингфиты и так далее, пока Майкрософт плюет на игровую индустрию, кормя обещаниями и вешая лапшу на уши.
продвигают в гейминг что-то новое
Да подписка на игры это совсем не новое действительно никаких продвижений нету.
так и не понял-сингл в этой игре есть или сугубо кооп-онлайн?..
Халфу давай, да?
Какие годные толковые игры Сони делает на каррент гене? Виар и мувы вместе взятые проиграли Кинекту по популярности раз в 5. Это так, к слову.
Майки облаками занимаются, можно играть на телефоне и телике, любом компе с люболй ОС, хотя ничего нового, кроме доступности самих игр из-за дешевизны Геймпасса.
Зачем? Чукча не чататель, чукча писатель. Им хардвэр толкнуть с парой аттракционов, как в прошлый раз, и нормально.
Что-то как-то слова "эксклюзив" и "сони" в одном предложении вообще не воспринимаются. Сразу говорите когда релиз на остальных платформах