Комментарий

enemycrab
enemycrab 16.08 14.08.2022 17:04 удалён
0

@AlexFomi В свободной продаже видел один раз месяц назад, и то бесприводную. Поинтересовался у продавана, чо как, грит, пришло 5 блюрейных и 10 дигиталок. Это на неделю. Game.co.uk, не самая маленькая сеть. В крупных сетевых, типа Tesco или Argos появляются, но их моментально сметают. Я пока оформлял покупку в Argos, они успели закончиться, лол.
 Перекупы держут ценник +100,150 к к RRP. Ну хоть не 800£, как год назад. "Предзаказы" тоже в плачевном состоянии. На том же плейстейшн.юк ты какбе можешь купить сосноль напрямую у сосни, используя свой акк в сторе. Но. Ждать ТРИ месяца???? 
В общем, дефицит имеет место быть.
Я лично, уже перегорел, и подожду до марта, к выходу РЕ4 всё должно быть норм. Хотя, это слышал и год назад, и два, а воз и ныне там. Хочу как белый человек, зайти и купить, что твой мешок картофана, а не эти все пляски с бубном. Ради чего? Хорайзен в топку (как и все игры герилл, кроме Наемников, нудятина страшная), в очередной павук-опенволд играть, себя не уважать, настолько все клишировано, убипараша (с) ГоВ, мало того что, на прошке можно спокойно поиграть, так и нинужон (лично мне) такой ГоВ. Превратили брутальный слэшер в кинцо, будто их у сосни мало , фейспалм. Туризма не сильно отличается на платформах.
Кстати, боксов полным-полно, на каждом углу, какие хошь. Б/ушный Х за 300£ отдают в идеальном состоянии  на экстремистском Фбуке прям сейчас, в 10 минутах езды.