Комментарий

robotron
robotron 5.54 03.07.2022 17:21 удалён
-3

Первый раз слышу об этом х-вайр, поэтому зашел написать что только выиграли, примерно как с автопромом, который показал отрицательный рост всего лишь на 92% в сравнении с июнем прошлого года.
Но смотрю, товарищ Тигр, и без меня отлично справляется)

Хех, мне даже интересно стало, +15рублевым  должны 14 или 16 теперь платить? Доллар там по 50 копеек, параллельный импорт,дилдаки на алике дешевле, все дела)

Ну это не про Тигра конечно, этот юноша с горящим взором, искренне считает, что оборудование для нефтегаза или там авионики с мобильными сетями можно скачать с торрента, что твой Фотошоп, или Автокад с Екселем, например. Уважаю.

Ничего страшного, достаточно издать УКАЗ. А уж я обязательно приползу на коленях, когда начну замерзать зимой при своих +10, потому что роснефть с газпромом правят миром, а бритишь петролиум и роял датч шелл, какие-то ноунеймы))
Обязательно отпраздную это во "Вкусе Очка" на Красной Площади,когда приеду туристом в Сверхдержаву. Люблю жесть, что уж там.
 
А еще мне интересно, почему я с экстремистки-террористического ФБ акка , автоматически сайнинюсь на гейммаге.ру)) С телеграмом та же потеха была.
 Эх вы, борцуны ...