Комментарий

Slud32
Slud32 3.69 29.06.2022 23:26 удалён
0

@archer-kun 

Игра работает не идеально, но для консольного 60 фпс тайтла вполне играбельно

Ещё раз повторяюсь для глухих или спепых. Игра работает в открытом мире отвратительно с микрофризами, которые понижают на долю секунды фпс до 5-10.

Пересмотрел конец видосика ДФ: на ванильной ПС4 эти микрофризы куда чаще чем на ПС4 про

На деле спустя ряд патчей на простой ПС4 игра стала хорошо работать, а на Прошке это никуда не делось.

Забавно, что там же  рекомендуют дождаться ПК версию, видимо ещё не подозревая какая эта катастрофа

Умельцы поправили, проходится идеально.

Мультиплатформа на пс4 работала гораздо лучше чем на консолях конкурентов, вплоть до конца 2017 года когда вышел ХОХ.

Речь идёт про ПС4 и ПС3. Конкурентами можно назвать только одну компанию в лице Майкрософт, которая мне лично не интересна. Меня волнует изначально то, что вероятно на Свитче игра будет просто работать лучше в плане стабильной частоты кадров, пусть и без значения в 60. Хотя это ещё не факт, но хотелось бы верить.

Вообще, при твоих непомерных запросах к плавности гемплея, не понятно как ты вообще на свиче играешь, где многие игры (особенно японщина не от Нинтендо) работают мягко говоря хреново. 

У меня запросы обычно заканчиваются на экзах для Свитча, которых много и часть из которых работает в 60 фпс, где это необходимо ( Смэш, сплатун, Марио Карт) для остального есть стационарные консоли и ПК ( ПК особенно) И о какой "японщине не от Нинтендо" идёт речь? Примеры можно? Кроме банального.

И ладно бы только мультиплатформа, но даже экслюзивные: Shin Megami Tensei V, Xenoblade Chronicles 2, Deadly Premonition 2, Hyrule Warriors: Age of Calamity, No More Heroes 3, DAEMON X MACHINA (и многие другие) умудряются лагать.

Умудряются лагать игры на всех консолях, окей? Или мне напомнить про паучка дырявого на старте с багами или бога войны, когда Кратос с Атреем в лодке находятся? Там не было лагов оказывается, ого indecisionПрям заливные луга с фантазиями. К слову по меркам железа, та же Зиноблейд 2 является огромной игрой с открытыми локациями и тд. Несколько игр из твоего списка не экзы от левых студий, которые даже на ПК лагают. 

Играю свичь олед нет проблем в 30фпс хз что у вас там за проблемы . Сони экзы идут идеально гов 30%фпс на про около 50 в среднем , паук 30 фпс плавно я на про играл . Есть диджитал фаундри . Помню Бэтмана там проседы, и Юнити, дейс ган на старте был неочень патчи помогли . Вот проблема с маленьким грибами на свичь не удобно на тв как бы играть не охото за малым исключением .