Комментарий

LastAfAs
LastAfAs 5.57 11.06.2022 15:07 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Бомжар и побирух везде всегда хватает. И что это меняет? Еще раз, 70 баксов это 2-3 часа работы. Всё, что надо понимать. Но если тебе привычней со школотой их там в каментах тусить, иди туси. Никто не против.

это в какой стране 70$ 2-3 часа работы? Я по миру много где был и много с кем с кем общался. Вы неуважаемый батенька, пиздабол.

Я конечно и за 5 минут могу 100$ поднять на ставках, но сорян, это чëт очень круто. 

Да, есть люди кто так хорошо зарабатывает, но ты бы проверил ради интереса среднечасовую ставку обычного трудяги в сша. 

Отуда вас столько, клоунов? Нора где-то тут ваша? 30 баксов в час это ничем не примечательные обычные денгьги. Ну, если по миру кататься не только по Узбекистанам или где ты там шарахался

И когда такие циркачи сидят "Кто покупает за 70, тот быдло", и смешно их читать, и стрёмно за них, малоимущих, и есть желание немного пояснить им за быдло. А то они совсем всё попутали и через это обурели там.

А ты кем работаешь?

Рядовейший программист. 30 в час это самый обычнейший миддл, почти на принеси-подай. Но и в силу геополитики нынешней рассчитывать удаленно на большее даже и не приходится уже. Понимаю прекрасно, что ситуация болезненная для тех, кто здесь у нас получает понятно сколько, особенно если это регионы. Но и вот так вот обозначать быдлом всех на планете, кто позволяет себе купить игру за 2-3 часа, да пусть даже день, работы - есть мнение, что это проосто мудак человека и свинья.