Комментарий

EldanRing
EldanRing -0.25 26.05.2022 14:55 (изменен) удалён
0

Будто кого-то интересовал ждалкер, ага😂😂😂😂

Меня до сих пор интересует!

Будто кого-то интересовал ждалкер именно в это время лол, до релиза еще хрен знат сколько, никто его сейчас в здравом уме предзаказывать не будет. Когда выйдет - будет совершенно другой разговор.

Их можно понять, они не хотят поддерживать экономику агрессора. Не обижайтесь. Покупайте в обход. Россиянам давно пора признать, что у нас с украинцами один враг и бороться вместе. 

Если ты под "одним врагом" имеешь ввиду АсАшАй, то ща плюсану тебе. Согласен, ведь стим берёт себе комиссию при покупке, а контора пиндостанская всё же. @FireMixRU Всё сходится у него в сообщении)))sad

Интересно, запретят ли игру в Польше, которая под шумок проводит окккупацию западной части Украины? Думаю, что нет angel

Какая оккупация, курвы им не враги, они помогают, ведь украина не сможет прокормить всю свою территорию, так как уже вывезла зерна в европу огромное количество. Вот и отдают земельки под шумок, всё четко ж.

@miles_s существо тебя вылупило, выблядок рашистский

иди поплачься, сучка

Ух, как тебя разорвало, ты тут с самого первого дня освобождения бурлишь, может хватит? 

@miles_s а тебе не похуй ли кто тебя минусит? иди поплачься мамке, чмоня.

Ты зарегал второй акк или это твой брат-акробат?)sad

Слезай уже с пропаганды по телеку. Думал, что люди сидящие тут достаточно продвинутые и понимают что к чему, думал фанатеть от путина и ненавидеть всех  - это удел стариков, смотрящих телек, но нет. 

Прекращайте верить пропаганде.