Комментарий

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 17.05.2022 14:52 удалён
0

Интересно, что думают его родители, когда видят его по телевизору wink

Гордятся достижениями своего ребёнка. Каким моральным уродом вообще нужно быть, чтобы отказываться/испытывать отвращение к собственной плоти и крови, только лишь из-за того, что он чем-то отличается?

Думаете, родители счастливы, что у их сына никогда не будет внуков?

Проблема не в том, что конкретно он какой-то не такой, ведь и раньше люде с девиациями существовали, проблема в том, что сейчас все отклонения, вместо того, чтобы с ними разбираться в медицинском порядке, возводятся в ранг даже не нормальности, а достижений!

Просто посмотрите статистику детей в США, которые хотели сменить пол в 80-90 и сейчас. Число увеличилось в сотни (!!!) раз - с сотых процента до процентов! Вы выдите в этом эволюцию (ага, за 10 лет и только в нескольких странах - выборочно!), а мы - чей-то в лучшем случае коммерческий замысел с извлечением последующей выгоды. И это не может не настораживать - как минимум.  

И у меня после всего этого полотна только 2 вопроса... 

1) А почему внуки вдруг стали самым высоким достижением всей жизни? Так то он всегда может усыновить ребёнка из детдома, что даже полезнее будет. Но опять же - если для твоих родителей единственный пункт, который годиться для уважения к тебе - это ребёнок, то нахер таких родителей.

2) Вы можете уже новые методички где-то достать, а? Ну ей богу, читая уже лет 5 одни и те же слова, точь-в-точь в идентичном виде - уже просто блевать тянет.