Комментарий

id403954329
id403954329 1.01 17.05.2022 00:17 удалён
0

@ScorpSnake Есть и телевизор, и компьютер, и дом. Но ты представь, как много людей, у которых нет компьютера, телевизора, и даже дома. 

Ты хочешь сказать это они делают кассу кинотеатрам. 

Кстати у нас в городе компьютерные салоны где-то года с 2015 снова стали популярными именно тогда начали появлятся новые с современными ПК и салоны с ps4. 

Кассу никто им не делает, этот бизнес был убыточным и до недавних событий, просто сейчас всё ушло в такое пике, из которого выбраться не так просто. Если оставить всё как есть - то совсем скоро такая же участь постигнет и онлайн кинотеатры.

Компьютерные клубы в принципе всегда были востребованы, это отличная альтернатива когда нет финансов на сборку хорошего игрового компьютера, а в новинки играть хочется. Речь идёт именно об их количестве ввиду спроса и привлекательной бизнес-модели (некоторые владельцы говорят что в плюс можно выйти уже через 3-5 месяцев).

На каком хрену они сейчас в плюс будут выходить если доступ России ко всем играм практически заблокирован.На аллодах и танчиках? Извиняюсь не сдержался. 

Ты думаешь они там все лицуху юзают?)))

В основном в клубах играют в мультиплоьформенные или кооперативные проекты, а не в одиночки.