
Патч для ELDEN RING добавил новые диалоги и дополнительную опцию камеры
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
16 -
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
13 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
13 -
Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
11 -
Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
5
Студия FromSoftware объявила о выходе следующего большого обновления для ролевого экшена ELDEN RING. Апдейт под номером 1.04 уже можно скачать на всех платформах, где доступна игра.
Согласно патчноуту с официального сайта Bandai Namco Entertainment, обновление было выпущено "для улучшения стабильности игрового процесса и корректировки баланса".

Основные изменения включают в себя добавленную опцию включения / выключения автоматического поворота камеры, а также дополнительную фазу событий для NPC по имени Лоскутик.
Кроме того, новый патч исправил несколько десятков различных ошибок, в том числе ту, из-за которой несанкционированные предметы могли передаваться другим пользователями. Вероятно, речь идет о трусиках Фии, вырезанных из финальной версии, но доступных для разблокировки с помощью утилиты Cheat Engine. Ранее некоторые игроки жаловались на софтбан своих персонажей в мультиплеере после того, как получали такой элемент брони от "хакеров".
С полным списком нововведений можно ознакомиться по ссылке.
Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
А о переходе под крылушко Сони не объявила?
@Doug об этом могут объявить только их владельцы кадокава корп. Как по мне, так было бы глупо продавать студию несущую золотые яйца, да ещё и на своем пике.
Хочу чтобы Фия оставляла свои трусы на койке в хабе, после выполнения её квеста
Как тонко
Ни у кого такой проблемы не было на ps5 когда хочешь призвать помощника а он не призывается? тоесть метку видно, человека с ником кого хочу призвать видно, начинаю призывать а он нифига. гдето 2 раза может с 10-15 раз получается а в остальном никак. Стоит только сменить в приставке вайфай сеть на точку доступа с мобилы то призывается всегда с первого раза. в других играх проблем нет все ок, и чаты и тусовки все без проблем создаётся.
почему то вот так прочиталось с первого раза.
Что в этот раз порезали? Урон боссам? Надеюсь собаки теперь с одного укуса выносят ))
Уважаемые!! Всем добра и здоровья. Подскажите может кто знает. Не могу играть с братом в кооперативе. Надписи видно но не призывается. У меня ростелеком у него мтс. Что по 5hz чтотпо 2.4hz wifi. Что по кабелю. Но стоит подключится с мобилы чпрез точку доступа. У меня теле2, так сразу моментально призываемся. Что делать как быть?
Объявила, прямо в патч ноуте элден ринга
@_Gantz_ как правило, это значит, что его раньше призвали. Много реже проблема с инетом и баг с сетевой игры.
@miles_s
@Jack да если бы это так и было, но его никто не призывал. мы на связи были и общались. может с провайдерами хренькакая то. мтс с ростелекомом не дружат может.
А исчезающую/появляющуюся траву они когда-нибудь починят? А то это дерьмо, как по мне, сопоставимо с проблемой текстур в ремейке ff7 на прошлом поколении, за которую кто только ее не парафинил, и вполне заслуженно, а тут молчок коллективный на удивление
Да, было. Скорее всего чувака банально успевали призвать раньше тебя, при этом сам знак у остальных пропадает с запозданием, от чего такая свистопляска и есть
@Generator_idei что там с травой?
На открытых пространствах при разворотах камеры рандомно пропадает и появляется, как будто ковролин то снимают, то вновь кладут
@Generator_idei хм, не обращал внимания.
А на чем играешь?
@Generator_idei ps5. Пробовал на ПК, но там что-то дикий разрыв жопы словил от дерганий (уже пофиксили на сколько знаю) и начал на консольке.