

- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
2 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
11 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
37 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
42 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
7
В рамках празднования 25-летия сериала Persona компания Atlus обещает сделать еще несколько анонсов, и один из них должен состояться в апреле. Пользователи считают, что разработчики могут объявить о портировании Persona 5 как минимум на ПК и Xbox Series X|S.
Слухи о планах по добавлению популярной японской ролевой игры в Xbox Game Pass ходят по сети уже давно, а сегодня масла в огонь подлила сама Microsoft, а точнее... команда Windows.
Она внезапно решила прокомментировать твит одного из поклонников с рассуждениями об апрельском анонсе Atlus, и упомянула Persona 5, которая никогда не выходила на платформах американского платформодержателя.
"Трудно поверить, что пошло уже почти шесть лет с тех пор, как Persona 5 была выпущена в США! Сколько раз вы её прошли за это время, если учитывать Persona 5 Royal?", - написала команда Windows в Twitter, дополнив сообщение эмодзи с подмигивающим лицом и гифкой с Джокером.
Сообщение, на которое она отвечала, не было ей адресовано и не содержало упоминаний Persona 5, поэтому игроки сочли такой ход очень необычным. Сразу же пошли предположения про намеки на скорый анонс игры для платформ Microsoft.
Persona 5 является самой успешной частью серии Persona. Наш сайт оценил её на 10 баллов из 10 возможных.
Читайте также: Хидео Кодзима потроллил поклонников после слухов о присоединении его студии к Sony.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Если не Royal то нафиг надо.
если выпускать, то на свич тоже, она там будет весьма уместно смотреться, и 4ую не забудьте
Ага, сразу после Bloodborne, надоели эти слухи уже.
Который год люди ищут намёки на выход Bloodborne и Persona 5 на PC и консолях Xbox. Одно время даже увязывали это с покупкой SEGA Майками.
Она и не заявлялась как экс плейстейсян. Просто через 5 лет после выхода неособо то и принесет пользу тому же хбоксу.
Какие намеки, чел, окстись, даже на коробке не было стандартной плашки "онли он". Просто разрабы настолько тупые и неготовые к изменениям, что выпустив п5 на пс3, даже про свич забыли. Либо слишком сильно полагаются на финансирование Соней. Мне срать, давно сыграно на пс4
Ну для пасса норм зайдет, тем кто на плойке не играл.
Шел 2022...
Я не терял надежды...
Хотя бы ремастер третьей дайте, она тоже весьма хороша. Но пятерка была бы королевским полном, конечно
Да что ты говоришь
Что за игра? Нормальная? Вижу, что аниме стиль, но слышал нередко.
@Rondiboss ну п5 да, но взгляни на обложку п5роял.
Зачем, если чел говорил конкретно про П5, которая была на ПС3 и "обошла Свич из-за тупости разработчиков"?
В сортах говна не разбираюсь, кхм, хотел сказать в сони псевдоэксплюзивах. У вас и на Горизонте, небось, стояло Онли он? Я сказал что на коробке не было, это как минимум значит что Сони не выбила 100% эксклюзивность.
Так на коробке было всё
Скорее бы, поиграю наконец.
я запомню этот комментарий))
очень крутая игра и прям будет кайф если на бокс залетит, а если еще и в пассе кружечку нальют, то вообще хвала солу!
первая часть хотя бы
Лучшая жрпг за два поколения, просто оценки на метакритке посмотри.