Ну не знаю. От Свифта россию всё таки отключат как я понимаю, вопрос пары дней. Как магазины типа DNS будут функционировать не очень понятно.
Функционирование днс - наименьшая из наших проблем, если вдруг кому-то это до сих пор не очевидно. https://vm.tiktok.com/ZSeTk86T4/
А пруфы будут?
Пруфы истории 20 века? Не можешь нагуглить военную доктрину США? Или тебе сразу секретные документы вместе с информаторами и шпионами? Думай хоть немного, о чем ты спрашиваешь вообще.
Так пойди и разомбируйся, не твои дома каждый день бомбят, и показывают потом, что "мирных жителей и их здания мы не трогаем"
И ты знаешь, что?! Я не буду тебе и твоему народу желать того же самого, ибо я мирный житель и моя страна не воюющая. поэтому я просто пожелаю чтобы у тебя отсохли руки, которыми ты пишешь эти сообщения, лишенные какой либо логики и понимания происходящего.
Твой дом хоть раз бомбили? Или ты сводки с Донбасса по телевизору увидел с 2014 по 2022, в котором "наши войска" бомбят жилые кварталы Донецка?
За меня не переживай. Я за правду - у меня не отсохнут точно. Я то видео с двух сторон смотрю, а не фейки, что вам сейчас скармливают.
Чел, я с Донбасса, так что если не знаешь то плиз не пиши чушь. Думаю это дало ответ на твой вопрос? Или нужны фотки?!Я вырос на Донбассе, последние несколько лет живу в Киеве, но даже здесь уже нету покоя и никто из нас этого не заслужил, ни в Киеве ни на Донбассе.
А к чему ты про весь мир и фашизм тогда написал? В Донбассе тебя не наши бомбили. Осторожнее с вашей тер.обороной, держись. Долго это не продлится.
Реально, сколько стоит совесть???
Понятиями совесть и честь оперируют обычно люди, к ним никакого отношения не имеющие. Нужно быть реалистом, а иногда и циником, потому что без этого у тебя всегда будут виноваты все вокруг, кроме тебя. А так не бывает.
Чё ты несёшь?!
Реалист и циник,.... Надеюсь все получат по заслугам своим и вы тоже .
Скрути свою методичку в трубочку и по состоянию совести используй ее по назначению!!!
Откуда такие как ты вылазеют?! (Риторический вопрос не требующий ответа!).
Ведь реально ждал этой ситуации чтоб засветиться.
Охлади траханье, че ты нервный такой? Ты кто, чтобы тебя взрывать? Осама бин Ладен воскресший? Глава Азова? Никому ты не нужен, успокойся.
Я свои тезисы ещё ни разу за всё время не повторил, в отличие от вас, что как бы намекает кто из нас по методичке шпарит. Зомби-мод выключи и мозгом думать начни, на эмоциях ничего здравого ты не сделаешь.
Охлади траханье, че ты нервный такой? Ты кто, чтобы тебя взрывать? Осама бин Ладен воскресший? Глава Азова? Никому ты не нужен, успокойся.
Я свои тезисы ещё ни разу за всё время не повторил, в отличие от вас, что как бы намекает кто из нас по методичке шпарит. Зомби-мод выключи и мозгом думать начни, на эмоциях ничего здравого ты не сделаешь.