Ну не знаю. От Свифта россию всё таки отключат как я понимаю, вопрос пары дней. Как магазины типа DNS будут функционировать не очень понятно.
Функционирование днс - наименьшая из наших проблем, если вдруг кому-то это до сих пор не очевидно. https://vm.tiktok.com/ZSeTk86T4/
А пруфы будут?
Пруфы истории 20 века? Не можешь нагуглить военную доктрину США? Или тебе сразу секретные документы вместе с информаторами и шпионами? Думай хоть немного, о чем ты спрашиваешь вообще.
Так пойди и разомбируйся, не твои дома каждый день бомбят, и показывают потом, что "мирных жителей и их здания мы не трогаем"
И ты знаешь, что?! Я не буду тебе и твоему народу желать того же самого, ибо я мирный житель и моя страна не воюющая. поэтому я просто пожелаю чтобы у тебя отсохли руки, которыми ты пишешь эти сообщения, лишенные какой либо логики и понимания происходящего.
Твой дом хоть раз бомбили? Или ты сводки с Донбасса по телевизору увидел с 2014 по 2022, в котором "наши войска" бомбят жилые кварталы Донецка?
За меня не переживай. Я за правду - у меня не отсохнут точно. Я то видео с двух сторон смотрю, а не фейки, что вам сейчас скармливают.
Чел, я с Донбасса, так что если не знаешь то плиз не пиши чушь. Думаю это дало ответ на твой вопрос? Или нужны фотки?!Я вырос на Донбассе, последние несколько лет живу в Киеве, но даже здесь уже нету покоя и никто из нас этого не заслужил, ни в Киеве ни на Донбассе.
А к чему ты про весь мир и фашизм тогда написал? В Донбассе тебя не наши бомбили. Осторожнее с вашей тер.обороной, держись. Долго это не продлится.
Да да, свои же свой Донбасс и бомбиликто ты собственно такой, чтобы делать какие либо выводы по чужой стране?! Ты просто диванная крыса, которая услышала звон и теперь кукарекает не понятно что.
Не то что крыса, а судя по дате регистрации бот проплаченный. Собственно, и что мы ему доказать пытаемся? Видел тут на одном ютуб канале слезливые коменты о плохой Украине, типо от очевидцев, а в как в профиль не зайдешь то в основном аку несколько дней, и ни каких подписок.
Мыслящие Россияне, пожалуйста, не ведитесь на подобных личностей! Наша страна мирная, если мы кого-то и ненавидим то только тех кто ненавидит нас, кто лезет в нашу страну, кто говорит как нам жить, кто называет Украину и нашу культуру искуственными!
Всем кто хочет мира, желаю того же!
И потом вы рассказываете, что не зомбированы? С вами абсолютно нормально разговаривают те самые думающие россияне, которые понимают, что у их страны есть геополитические интересы, и что их будут отстаивать в любом случае, хочет этого кто-то или нет, потому что иначе не станет ни нас, ни вас. И почему вы этого до сих пор не поняли - хрен его знает. Видимо, сначала нужно самим стать думающим, чтобы мантры про 15 рублей девятый год не повторять.
И потом вы рассказываете, что не зомбированы? С вами абсолютно нормально разговаривают те самые думающие россияне, которые понимают, что у их страны есть геополитические интересы, и что их будут отстаивать в любом случае, хочет этого кто-то или нет, потому что иначе не станет ни нас, ни вас. И почему вы этого до сих пор не поняли - хрен его знает. Видимо, сначала нужно самим стать думающим, чтобы мантры про 15 рублей девятый год не повторять.