Комментарий

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 22.02.2022 23:00 удалён
0
да вот только в играх от юбисофт сюжета как такового нет...

ну конечно, это же не божественные синие эксклюзивы на 12/10

Следующий режим сложности кино, нажимаешь кнопку и тебе показывают 130 часовой игрофильм. Промотка эпизодов за плату в магазине.


за какую плату? любые игры юбисфот легко проходятся без какого либо доната, хорош уже пургу нести. один дурак сказал, остальные повторяют. в играх юбисофт никто никого не заставляет ничего покупать, даже о внутриигровом магазине можно и  не узнать, если его специально не искать. реально уже достали пороть эту херню  про  какой то донат, гринд и прочую дичь. игру просто проходишь, и идешь с опережением по левелам уровней на 20-30 запросто, от лута инвентарь ломится,  всяких ресурсов всегда в избытке, не нужно ничего искать, а тем более покупать за реал. вы просто еслив игру даже  не играли, то  ненадо  тут ретранслировать мнение всяких дебилов, которых вы насмотрелись или начитались. ну добавили легкий режим сложности, ну окей, кто-то заставляет на нем играть? если вы такие герои ставьте сразу самый хардкор и превозмогайте, такая возможность в игре есть. игры юбисфот тем и отличаются, что они дают максимальный выбор, играй кем хочешь, меняй что хочешь, хоть пол перса по ходу игры, хоть любые параметры самой игры настраивай. не хочешь  не настраивай. главное что они дали эту возможность, а там уже игроку самому решать. поэтому ваш этот детский троллинг игр юбисофт он смехотворен. не нравится не играйте вообще в них, не обращайте внимания на новости об этих играх, а вот это лишь бы обосрать, потому что так у школяров модно, ну не от большого ума     

Блин, чувак, я бы тебе руку пожал, если бы мог. Игры Юбисофт есть за что ругать, ещё как есть за что, но читая эти бесконечные высеры написанные по одной методичке, потому что им так в интернете сказали, уже просто охереваешь, в какое же тупорылое стадо без своего мнения, лишь повторяющее за другими самое популярное, превратились люди.