Комментарий

mihuy
mihuy 26.42 19.01.2022 21:45 удалён
0

Все эти прогорания сонибоев это просто предсмертная агония умирающего зверя, пытающегося выплеснуть всю желчь, что у них есть.

Ведь как бы они сильно не смеялись, они понимают, что лёд сдвинулся, в прошлом году MS лишила Playstation всех новых игр Bethesda, в этом купила самого крупного независимого издателя и лишила Sony самых прибыдьных игр и самых популярных, при этом Фил сказал, что он не намерен останавливаться, а Надела его только поддерживает и выписывает ему огромный кредит доверия, выделяя по 100 лярдов в год на развития. Покупка остальных крупных независимых игроков рынка, это просто вопрос времени. 

Сейчас вы можете как Моськи из той известной басни лаять на слона, что игр нет, закрывая глаза на то, что игры уже есть и только в прошлом году MS выпустила 5 крупных игр с оценками выше 85 баллов, но через 2-3 года, когда MS начнёт выпускать игры от внутренних студий, которые она купила в последние 3 года, слон вас раздавит.

Что особенно забавно, все сонибои всегда говорят, что МС будет заставлять делать внутреннии студии копеичные дрочильни, но в то же время клемят МС, за то, что та не выпускает сейчас много игр. Но вы наверное еще не осознали, что МС не выпускает сейчас копеечные игры и не торопит свои внутренние студии, выделяя им столько ресурсов и времени сколько им нужно. По это Fable выйдет через 5 дет разработки, как качественная RPG, по этому Starfild делают с 2016 года и MS не торопит Говарда, по этому у Эвовед и TES6 нет сроков релиза.

В данный момент вы или просто глупци, что не видят реальную проблему для своей любимой платформы в перспективе или просто школьники, которым мама выделила деньги только на 1 консоль. Что забавно акционеры Sony не такие глупцы и за день они уже опустили акции Sony на 7%, тем самым показав как они верят в будущие компании

Слушай, а чего акции Микрософта тоже упали, не подскажешь?

акции ещё с конца года начали падать, сегодня от открытия 6$ отыграли, стандартные колебания в течение торгов, если опустятся до 280, будет отскок.