Комментарий

godofwasony
godofwasony 0.29 23.10.2021 17:17 (изменен) удалён
1

А вот сейчас всем вам мысль для размышления.

Не думаете ли вы, что перенос GOW2 на следующий год, нужен был для того, что бы успеть допелить PC порт первой части, продать его, заполучить новую аудиторию и сманить её купить PS5 или хотя бы PS4 и новый GOW на ней?

Ведь изначально GOW2 был запланирован на этот год, а подуймайте сами, насколько странным бы выглядел выпуск порта первой части после выхода уже 2й. 

Так что к слову о том, что порты этих замечательных экзов на PC никак не влияют на выпуск новых игр, это бред, во первых портированием занимаются всё те же студии, что делают эти игры, а процесс этот не быстрый, в нынешних условиях примерно год, а значит существенная часть технарей команды, которые могли бы пилить новую игру ещё год буду пилить порт старой игры, а значит разработка сдвинится и всем обладателям PS5 придётся на год дольше ждать новые игры. Ну и во вторых, как я написал выше, пока не портанут первые части своих игр на PC, Sony просто нет смысла выпускать вторые на PS5.

Ага, все такие ПК бояри ломанулись за ПС5 которых в магазинах нет. Да же если бы хотели купить, они только у перекупов. А у например Days Gone и Death Stranding какой сиквел чтоб ПК бояри щеманулись за ПС5 ?